Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-1339 R - Отзывы

120282

из 56 магазинов сегодня и из 54 позже, бесплатно

из 56 магазинов сегодня и из 54 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-1339 R

взял как временный вариант в штатные места постаил, погонял, звучит неплохо, хотя басов не хватает будьте внимательны решеток в комплекте НЕТ!

Плюсы

Хорошо играет для такого размера

Минусы

Пол года !!!

Отзыв

Не прошло и пол года как затрещал один динамик. Состояние - ИДЕАЛ !!! Нагрузок не было, но тем не менее, пыли практически тоже !!!! Гарантия - 3 месяца - понятно теперь почему ! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН И НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Плюсы

пионер, цена, звучание

Минусы

невыявил

Отзыв

Комментарий: необычный цвет, подойдет конечно не всем, смотря какой салон и как глаз примет. Хотя у меня в черном когда сели - прям очень изюмисто выглядят. Не пошло, стильная прослойка цветовая добавляет харизмы салону.

Плюсы

Хорошее звучание.

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Купил колонки два года назад в паре с магнитолой. Подбирали по параметрам. Поэтому косяков с перегрузкой быть не должно. Но через год одна колонка захрипела.

Плюсы

Звук неплох за эти деньги

Минусы

Захрипел один динамик через пол-года.

Отзыв

Придется ещё комплект покупать

Ездил с такими колонками года 2, не так давно продал вместе с авто. За надежность сразу могу поставить 5, так как динамики ни разу не подвели за два года - отлично работают и в жару и в мороз, за два года не захрипели и не потеряли внешнего вида. В новой машине штатный вазовский звук не порадовал, так что почти сразу решил менять акустику на привычного пионера. Взял эти проверенные временем динамики, установил, все нравится по звуку хорошо себя показывают, не барахлят и четко играют.

По сравнению с Sony это божественная музыка, рекомендую. Не шипят и не хрипят.

Плюсы

По соотношению цены и качества - отличные!

Минусы

Отзыв

Очень неплохая акустика за адекватные деньги. Искал что-то не очень дорогое, но с хорошим звуком и был счастлив, когда наткнулся на эти)) Выдает звук даже круче, чем можно было бы ожидать. Звук всегда чистый, не шипит, не искажается даже на максимальной громкости. Средние и высокие частоты отыгрывает замечательно. Даже басы вполне приличные, глубокие, качают неплохо. Так что, кому нужна бюджетная, но хорошая модель, присмотритесь.

Плюсы

Неплохо отыгрывают верха и середину

Минусы

Кто писал что у них есть бас? нету его, НЕТУ!

Отзыв

Хотел заменить штатные 2 динамика в передних дверях (ноунэймы 13 см/20 вт), взял этих пионеров 13см думал если хотябы на 20% будут лучше, то покупка оправдана, но.... Нету в них ни капли баса, вообще нет, играют ХУЖЕ простых дешманских динов на 20 вт, низкие начинаю захлебываться не успев начать появляться! Пришлось оставить старые, капец 2 тысячи....

Наталья 07.01.2018

Арт, ну вы придумали! Коаксиальные колонки 13 см... Какой бас?

Плюсы

Качество звука

Минусы

Нет защитной решетки

Отзыв

Купил пол года назад поставил в передние двери гранты звук шикарный о покупке не жалею особенно хороши высокие и средние частоты свою цену оправдывают

Плюсы

Цена полностью соответствует качеству

Минусы

Возможны проблемы с местами их установки

Отзыв

Для передних дверей просто отличный вариант! Играют очень сбалансированно. Звук чистый, не хрипит и не "теряется" при повышении громкости, при грамотной настройке имеется даже басс(но он всё же слабоват, тк всё-таки 13см размер). В комплекте и провода, и шурупы и шайбы. Но, я ставил на Hyundai Accent в передние двери, и потребовались проставки. В итоге, могу сказать, что они выдают даже очень приличный звук, за две тысячи рублей. Очень хороший вариант я считаю

Стояли 2 года в подготовленных для акустики передних дверях - играли отлично,чисто и качественно.Слушаю музыку в стиле Voсal Trance ,так женский вокал просто поражал своей детальностью и чистотой звука!... Несмотря на то,что это 13 и баса ждать не приходилось,благодаря хорошей подготовке дверей и установки на подиум был очень качественный среднечастотный бас,приятный для слуха.Затем я их продал как новые!...Всем советую!... Если Вы хотите недорогой,но качественный бюджетный звук,то это самый достойный вариант!...

Дмитрий 14.07.2017

Да не нужны басы на таких динамиках !!! Басы нужны минимум на блинах и потом на сабе

Приобрел сегодня данные колонки, поставил в штатные места до этого стояли dls по кругу. Теперь спереди pioneer , а сзади dls . Могу с первого впечатления сказать что задние теперь менее слышно чем передние. Качают очень хорошо. Ни капельки не жалею о покупке. Всем советую

Были такие колонки,ушли вместе с машиной.Звук сочный.Хорошо отыгрывают высокие и средние частоты.Бас на высокой громкости играет не очень,теряется его качество.Все таки 13 см.На перед отличный вариант.Куплю наверно такие же.

Брал эти динамики лет 8 назад,вместе с магнитолой.и то,и другое,работает по сей день без нареканий. супер!!!

Выбрал именно динамики этой серии, т.к. они адаптированы специально для российского рынка и наших погодных условий. Что значительно скажутся на их долговечности и воспроизводимом звуке в любое время года. Кстати звук выдают они отличный, чистый, напористый. Все частоты отлично сбалансированны. Что касается установки, то у меня проблем с ней не возникло благодаря нескольким монтажным ротверстиям в корзине. И яркое цветовое исполнение, лично у меня совпало с цветом авто)))

Колонкам очень рад. Простота установки. Чистый звук, хорошие басы. Поставил в штатные места в двери, звука хватает за глаза, даже без задних колонок.

Колонки нормальные. Оптимальное соотношение цена-качество. После установки и включения не обнаружил басов, что озадачило. Плоско выходило. Открыл инструкцию проигрывателя -включил нужную функцию (усиление НЧ), подравнял настройками эквалайзера и - тут заиграло!!! Басов мне хватило так, что даже под уменьшил. Покупкой доволен. Рекомендую.

Сделал себе любимому подарок на 23 февраля - акустику TS-1339R. Покупкой очень доволен! Акустика мощная и недорогая, что стало решающим фактом при покупке. Звук на выходе отличный: мощный, без искажений, на максимальной мощности не захлебываются. Рекомендую!

Про качество и звучание тут уже многие написали. Колонки действительно звучат очень сочно, особенно если слушать вокальное исполнение, передают малейшее дрожание голоса исполнителя. У меня такие колонки отработали 2 года. сначала как единственные задние, потом переставил их в передние двери. Через 2 года они начали жутко хрипеть ОБЕ с разницей в 2 недели. Охрипшую первой еще пытался реанимировать -- разбирал, прочищал, переклеивал. При разборке выяснилось, что подтирает слегка диффузор в районе катушки, думаю на второй такой же дефект. После установки в машину некоторая хрипотца осталась - переборка не очень помогла. Если бы колонки были более долговечными взял бы не раздумывая. )))