Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.3 - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.3

Установил в сентябре, работают, нареканий нет. Отличные басы, отличное качество.

Плюсы

Хорошее качество,качество звука отличное

Минусы

Нет сеток в комплекте,покупал в о Обнинске,приехал к себе в Десногорск и нигде в магазинах не нашел сетки,как будто дефицит их,пришлось ставить мятые старые сетки(временно)

Отзыв

Итог можно брать,но надо и сетки знать где купить

Плюсы

Довольно широкий диапазон частот.

Минусы

Первый комплект как то отдали во вскрытой упаковке. Обнаружил дома. Решил проверить - оказалось один динамик хрипит. Поменяли в магазине. Работают. Радуют.

Отзыв

Шел покупать FOCAL, послушав и сравнив остановил выбор на HERTZах.

M

Отличное качество.звучание супер есть и вч и нч.Выбирал опираясь на отзывы и не прогадал.покупкой доволен.Советую!Голова Пионер 9300.

Колонки звучат достойно, отличная замена штатным колонкам гранты, гораздо чище и громче! Если нужен просто качественный звук ,стоит брать!

Брал как замену штатникам, на стенде сравнивал с киксами и пионерами 13см, разница огромная, звук кристальный.

Очень порадовал звук, а особенно его чистота. За эти деньги вряд ли удастся подобрать что-либо более стоящее и приятно звучащее. Своих денег стоят. Работают уже 1,5 года без нареканий.

За эти деньги супер колонки,середина и верха 5+, если поднастроить ус, то и бас можно из них выжать,беру себе уже 2-ю пару!советую!

Хороший бас, насколько он возможен в этом размере колонок. Отлично встали в штатные места, прям порадовало, никаких проставок и подиумов не пришлось делать, конструктив двери позволил прикрутить прям так!

Играют очень хорошо для своих размеров! Мне лень было ставить проставки, поэтому взял колонки под штатные размеры! Не разочарован! Уже год почти прошел, все играет, вопросов нет! Решил дополнить сабвуфером герцовым!

Хотел заменить штатные бумажные динамики на Hertz DCX 130.3, но был полностью разочарован в качестве звука, как оказалось штатные играют в 2 раза лучше, пришлось сдать обратно в магазин, спасибо Мвидео, взяли обратно без лишних вопросов

Гость 31.10.2017

А штатные какой фирмы были? Какие характеристики? Какой номер серийный?

G

У меня встали в штатные места, все работает до сих пор, очень доволен! Можно только побольше поставить...

Поставил в паре с 630.3 играют от головы Alpine. Звук на высоте ! Особенно на средней громкости просто Супер!!!

Первое время не мог нарадоваться, играют без усилка с пионера, год спустя начали похрюкивать, разболтались провода идущие на пищалку... не знаю как дела на этот счёт у других производителей, но мой опыт показал что коаксиальные динамики лучше не брать, буду менять на компонентные, от Hertz отказываться не собираюсь, качество звука радует.