Автомобильные колонки (13 см) Edge ED205-E1 - Отзывы

из 22 магазинов сегодня и из 78 позже, бесплатно

из 22 магазинов сегодня и из 78 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Edge ED205-E1

Отличные колонки, не ожидал такого хорошего звучания, 4 полосы дают поразительную чистоту звука, бас давят бодренько для своих 13см. По ощущениям можно подумать что стоят немаленькие овалы (особенно если поиграться с настройками эквалайзера магнитолы).

Эдуард 24.08.2018

Но если про динамики в целом, то своих денег стоят, можно брать. Перед покупкой стоит подвигать диффузор туда-обратно, у меня в одном видимо какой-то технологический мусор между магнитом и катушкой был, и он хрипел пока его руками не "разработали".

Плюсы

Упакованы превосходно

Минусы

Звук отвратительный

Отзыв

Стояли заводские ужасные колонки, сменил на эти (думал лучше будет). Звук как из подвала. Играют чуть громче заводских, но звук как из подвала.. В общем, тем кто хочет ценнейший жизненый урок, рекомендую! (Не стоит дешевить, лучше сразу хорошие брать) Отвечаю.

Максим 25.10.2018

Вы случаем полярность не попутали?

Плюсы

Минусы

Не понравилось звучание. Играют как все в этом ценовом диапазоне, а может и хуже.

Отзыв

Почему-то не подошли туда куда остальные ставятся без проблем.

Плюсы

цена-качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Покупал колонки для авто Hyundai Accent.Звучание превосходное,по размерам встали как родные штатные колонки.

Плюсы

Не дорогие. Есть басы. Красивые.

Минусы

В передние двери в Гранту без проставок не входят, либо металл резать. (Заявлены как на 13 дюймов). Слабенькие контакты. Высокая решетка (бардачок упирается, это скорее недостаток Гранты).

Отзыв

Для негромкой музыки хорошие.

Александр 08.10.2018

У меня в грунте в передних дверях стоят пионер 1339 звук нормальный и ничего не куда не упирается даже с проставками

Плюсы

Звук за такие деньги

Минусы

...

Отзыв

Нашёл по отзывам эти колонки. Купил, поставил и прозрел...

Плюсы

Прикольные . Хорошо играют.

Минусы

Ищю.

Отзыв

Цена качество.

Плюсы

Цена-качество. Хорошее звучание для своих денег. Красивый дизайн.

Минусы

Выпирают очень решеточка. Справой стороны задевает крышку бардачка при открытии на Гранте Лифтбек.

Отзыв

Характеристики продукции повлияли на выбор акустической системы. До этого были Киксы, они прослужили 1.5 года. Хорошо если эти также прослужат. Забирал самовывозом.

Полностью отыгрывают на свою стоимость. Стоят в машине уже два месяца, претензий нет. Даже басить пытаются немного.

Купил их за бонусы, то есть не потратил не копейки. Звук изумительный на всех частотах, заказал "овалы" думаю тоже порадуют. Всем советую !!!

Заменил передние штатные колонки на Калине 2, не ожидал, что будут так играть. За эту цену лучше нет, даже пионеры за 2000 играю хуже. Придите в магазин и убедитесь сами. Буду покупать еще и в задние двери. Очень доволен, звук хороший и цена смешная.

У меня тоже стоят, играют неплохо, совместно с сабом и магнитолой пионер

Отличные колонки, но очень хлипкие решетки.

Сомневался в незнакомой фирме. Продавец сказал Китай, но возвратов нет. Долго стоял у стенда слушая, в итоге Edge ED205-E1 оказались куда музыкальнее конкурента. Намного чище звук, приятный небольшой бас, для этой ценовой категории. Покупкой доволен, не ожидал, что они потягаются с именитой фирмой.

Играют отлично , некоторые колонки за 2000 играют хуже