Автомобильные колонки (13 см) Alpine SXE-13CS - Отзывы

• Успейте купить

из 5 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Alpine SXE-13CS

Плюсы

Удобная установка, подключение, отличный звук, качественная сборка, много крепежа в комплекте

Минусы

В комплекте нет схемы подключения, но это не критично

Отзыв

Отличные колонки, качество сборки, много винтиков-болтиков для установки/проставки для крепежа, всем советую !!!!

Плюсы

звучат отлично!

Минусы

пока нет

Отзыв

слушаю с недельку, все идет по плану;) а дальше видно будет

Хорошие колонки для авто сейчас найти так сложно , качественных среди них очень мало... Вот и я покупал и разочаровывался по нескольку раз уже((( Каждый раз или звучание подводит и ожидания не оправдываются или возникают всякие шумы и помехи в динамиках.... Но вот в последний раз когда я брал колонки четыре месяца назад , ничего такого не возникло , работают очень хорошо до сих пор!!! Раньше брал всегда из специализированных магазинов, но на этот раз просто случайно увидел в Мвидео и решил купить , просто цена тоже сыграла свою роль.... Я решил не пожалеть три тысячи и попробовать.... В автомастерской установил эти динамики под задним стеклом!!! Все нужные детали были в комплекте, а сами динамики довольно-таки компактные , так что их смогли быстро установить... Сейчас у меня мощный и натуральный звук, ни к чему не придерешься!!! Звучит как хорошая дорогая аудиосистема... Думаю скоро взять еще одну пару таких динамиков. С четырьмя такими динамиками звучание станет еще круче и насыщеннее..!!!!

Владимир 19.09.2018

Компонентную акустику под заднее стекло.....куда мир катится.....

Купил эти динамики из вашего магазина примерно месяц назад , установил через пару дней под задним стеклом , за сиденьями . Я заменил старые стандартные динамики в своей тойоте, на эти, а то на старых звук меня совсем не устраивал , очень слабый и можно сказать"простой". А с такими вот динамики все прям разрывает. Звучание очень мощное , и атмосферное , звук обьемный получается. Даже при максимальном звуке все звучит очень четко. Из плюсов хочу отметить , что за довольно-таки низкую цену , всего в три тысячи рублей с чем-то , я получил сразу два динамика. Обычно даже один динамик не купишь за такие деньги, с таким качеством звука. Плюс , вкомплекте были все необходимые для установки детали , ничего покупать не пришлось. Сам я их не устанавливал , установили в автомастерской. Думаю ,скоро возьму еще два таких , и поставлю на дверях, так будет звучать еще круче. Всем очень доволен в общем , претензий нет.