Автомобильные колонки (10 см) Pioneer TS-G1032I - Отзывы

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

из 32 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (10 см) Pioneer TS-G1032I

Плюсы

Отлично, для своей цены, воспроизводят верхний диапазон частот.

Минусы

"Низов" нет. Не то чтобы, чуть-чуть не хватает. Их не совсем. Вообще.

Отзыв

Поставил в штатные места совместно с новенькой kenwood 123y. ОЧЕНЬ долго бился с настройками. У меня нет сабвуфера, я вообще люблю чистый негромкий звук и не люблю когда много басов. Но в этих динамиках нет не то, чтобы басов, здесь нет всего "низа" и создать даже на небольшой громкости и в маленьком салоне автомобиля "объём" они не могут. Единственное утешение то, что в машине есть вторая пара размера 6x9, которая компенсирует недостатки. Отлично и чисто передают вокал и высокие частоты, но по-сути это большие высокочастотные динамики. Если есть выбор ставить эти в штатные места или "колхозить" подиумы под больший размер я бы, уже по-опыту, выбрал бы второе.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Мало басса

Отзыв

Для 10 см пойдёт

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Маловато баса

Отзыв

Колонки полностью отрабатывают свои деньги. Даже баса немного есть, но что требовать от 10см. Если правильно настроить эквалайзер. можно получить очень хороший и красивый звук. Пользуюсь 4 месяца, пока без проблем.

Звук чистый, без искажений, для своего размера низы качают нормально. Поставил в паре с Pioneer TS-A6933I 6х9. Голова тоже Pioneer. В общем выбором остался доволен.

N

Плюсы

размер, цена

Отзыв

Брал в замену штатной акустики (SV32), выбор пал именно на эти динамики т.к. сзади в полке лежали Pioneer TS-G6932I, естественно долго слушать от магнитолы(Panasinic CQ-C5305W) не смог, я любитель электронной музыки)). Позже приобрел Machete M154 и звук преобразился, сейчас динамики используются как высокоиграющая середина. По итогу скажу что если не хотите "колхозить" двери, то это отличное решение, но без усилителя это бессмысленные динамики, ибо уходят в клип на довольно низкой громкости.

Играют эти динамики просто отлично! Звук очень чистый. Отлично показали себя на высокой громкости. Выглядят здорово. Металлическая сетка защищает диффузор. И цена у них вполне приемлема.

Т.к. стандартные места в рабочем авто рассчитаны только по 10 см динамики, то пришлось установить этих малышей, чтобы обошлось без переделок. Звуком я был приятно удивлен. Середину и верха отлично отыгрывают. Могут играть достаточно громко. Мне понравились.

п

Отличные двухполосные динамики. Понравилось как они отигрывают любые жанры. Особенно порадовало очень чистое звучание. Установил их в двери без особых проблем. Черные пылезащитные сетки придают отличный стильный вид. Всем рекомендую присмотреться к ним.

Данная модель отлично подошла мне для установки в рабочее авто. Т.к. в тишине ездить дял меня это мучение))) А руководство финансов на аккустику не выделяет. Их покупка не ударила мне по карману, установка проблем вооще не вызвала, благодаря их размеру. Зато теперь я наслаждаюсь каждой поездкой и отличным звучанием любимых песен в авто. Рекомендую!

Выбрал эти динами из-за их классного звучания. Звук кристально чистый и громкий, причем нет хрипов даже на высокой громкости. Защитная металлическая сетка придает им строй вид. Пользуюсь пару месяцев, пока нареканий нет.

Плюсы: бюджетные, легкие и хорошо вписываются в двери Минусы: не для истинных эстетов, но играют весьма прилично В общем очень прилично, если цель - слушать музыку в автомобиле, просто и недорого

Колонки как колонки. Заявленного диапазона не ощутил, он меньше. Насчет громкости у 10 см очень сложно заметить разницу так как ее почти нет (я не знаю кто писал предыдущий отзыв), но очень сильно у десятиков отличается качество звука. Качество звучания неплохое, но на моих соньках которым 10 лет мне больше нравится, но они подсели

Крутые колонки, мощи у них не занимать! Самое прикольное - это то, как они басы вытягивают - отсутствует гудение, как из бочки, звук мягкий и глубокий)) Даже если громкость на максимум вывести все-равно ничего ухо не режет, шумы тоже подавляются на ура. В общем, под любую музыку подходят, я и рэп, и хард-рок с ними слушаю, жена классику свою - все звучит просто идеально)) Устанавливаются колонки на раз-два, никаких сложностей у меня не возникло, по времени минут 10 потратил где-то) Доволен, как слон, производитель реально не подвел, советую всем любителям качественного звука!