Автомобильные колонки (10 см) Kicx PD-100 - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 115 позже, бесплатно

из 11 магазинов сегодня и из 115 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (10 см) Kicx PD-100

д

советую всем полностью отрабатывают свою стоимость!!!! даже есть какой то бас)))))

Первые две недели хорошо себя вели,а потом одна захрипела.

Плюсы

Не высокая цена стала основной причиной покупки этих малышек. ПРИЯТНЫЙ ЗВУК, И ОТЛИЧНЫЙ МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Купил эти динамики на бонусы, Давно хотел дополнить комплект своих динамиков в салоне своей двенахи. Поставил в подиумы на передние двери в паре с JBL'16, плюс высокочастотные динамики, плюс в задней акустической полке SONY, и венчает всю эту композицию старенькая магнитола от все тех же SONY, и "вуаля!!!" Отличный, чистый, почти кристальный звук с глубоким, но не глухим басов, и отчетливой серединой с делали из моей машины прямо какой-то концертный зал. Не буду рекомендовать, потому что у всех аппаратура разная и требования разные, так сказать, подбирайте индивидуально.

Плюсы

звук неплохой

Минусы

захрипели через месяц, поменял по гарантии и они через месяц захрипели

Отзыв

не советую деньги на ветер

Плюсы

соответствует цене, звук нормальный

Минусы

не много не залезли в штатное место

Отзыв

советую

Ставил в дэу нексия, пришлось чуть ли не пол панели обрезать. Брал из-за небольшой, приемлемой, цены. Проработав примерно месяц захрипели. Деньги небольшие, но все равно неприятно.

Колонки отвратительные, хотя за эти деньги ожидать другого не пришлось, первая в первый же день стала хрипеть вторая через пол года

v

По звучанию нормальные СЧ и НЧ....ВЧ резкие.Обидно, что через месяц правый захрипел.Купил взамен штатных,использовались без усилителя.

Отличные колонки!!!!!!!!! Поставил в центральную консоль на нексию, хорошее дополнение к 16 в дверях и к овалам в задней полки. Стоит этих денег.

Через месяц захрипел один из этих замечательных динамиков. Бас не ощущался совсем, и то не выдержали простого магнитофона. Теперь буду что-то другое брать.