Автомобильные колонки (10 см) Hyundai H-CSK402 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (10 см) Hyundai H-CSK402

Автомобильные колонки (10 см) Hyundai H-CSK402
Автомобильные колонки (10 см) Hyundai H-CSK402

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (10 см) Hyundai H-CSK402

Динамики на высоте. Для таких маленьких динамиков качество оправдало мои ожидания. Купил их для домашнего пользования. Собрал небольшие ящики и установил в них динамики. Низкие частоты идеальны ( лично для меня), средние и высокие частоты тоже на высоте. Пищалки не напрягают уши. Я ставлю высокую оценку. Цена не высокая, а качество звучания на высоте. Еще могу добавить, что прослушивал музыку многих жанров и на разной громкости. Не ожидал такого от этих динамиков.

Отличные колонки!В грузовике встали как родные,только пищалки выпирают сильно,качество звука для такой цены великолепное!Рекомендую!