Автомобильное зарядное устройство Vipe 1 USB 2.4A Black (VPCCH24BLK) - Характеристики
производителем
Срок службы
1 год
Страна
Китай
Электропитание
Максимальная нагрузка
2400 мА
Выходное напряжение
12 В
Да
Индикация
Индикация включения
Корпус
Материал корпуса
пластик
Комплектация
Кабель USB
дополнительная опция
Цвет
Цвет
черный
Собрали подробную информацию о технических характеристиках Автомобильное зарядное устройство Vipe 1 USB 2.4A Black (VPCCH24BLK). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании М.Видео. Вы также можете скачать сертификат соответствия и инструкцию к модели Автомобильное зарядное устройство Vipe 1 USB 2.4A Black (VPCCH24BLK).