Автомобильное зарядное устройство Rombica 2 USB 2.1A + 1A (Auto MC02) - Отзывы

\ Автомобильное зарядное устройство Rombica 2 USB 2.1A + 1A (Auto MC02)

Автомобильное зарядное устройство Rombica 2 USB 2.1A + 1A (Auto MC02)
Автомобильное зарядное устройство Rombica 2 USB 2.1A + 1A (Auto MC02)

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство Rombica 2 USB 2.1A + 1A (Auto MC02)

C

Купил со скидкой по купону от первого отзыва за планшет. Всё работает. Зарядка в аккумулятора в планшете обеспечивает работу в режиме GPS-навигатора. Только на картинке два выхода - 1 А и 2,1 ампер, на моей зарядке нету указателя какой мощнее выход. Не знаю как мультиметром USB выход промерить.

Плюсы

2 выхода, стабильное напряжение на выходе с защитой от замыканий. Собрано добротно.

Минусы

Нет здесь.

Отзыв

Хорошее устройство. тут 2 выхода, для меня как раз,заряжаю и телефон и планшет, пока еду на работу. Напряжение постоянное, никаких скачков нет. Устройство очень крепкое, не хлипкое, чувствуется когда держишь в руках, что это не дешевая китайская безделушка. Один выход 1 А, второй 2.1 А. Устройство хорошее, надёжное, стоит брать.

Плюсы

еще не испытал

Минусы

нет указателя разъемов, я не знаю какой из них какой мощности.....на снимках описания товара мощность указана.

Отзыв

не знаю как узнать номинал разъема, 1а или 2.1. может кто подскажет чем померить. пока 2, может это мне бракованная попалась.

Одновременно подключил Яндекс-навигатор на телефоне Android и видеорегистратор через данное устройство. Проехал 660 км (10 часов). Итог: на обоих гаджетах зарядка 100%. Само устройство не греется и работает просто замечательно. Рекомендую.

Приобрел зарядку не так давно. Выполняет она свою функцию без замечаний. Устройство легкое, компактное, собрано надежно , нигде ничего не расшатано. При работе зарядка не греется, это радует.Устройство почти полностью прячется в гнездо прикуривателя. Не мешает на панели приборов и никак не отвлекает от управления автомобилем. В зарядке имеется два гнезда с разной подачей тока- 1 и 2,1 А.Удобно, можно заряжать два устройства одновременно. Нас с женой не раз выручал.Нужная и полезная вещь . Данным устройством я доволен.

Купил это устройство для зарядки телефона. У меня проблема с аккумулятором сильная на смартфоне,он жрет зарядку, как не знаю что, приходится каждый день на зарядку ставить по два три раза. Специально для этого и купил этот адаптер для машины. Очень удобная штука, просто подключаешь к прикуривателю и все. А к адаптеру просто подключаешь кабель USB и можно заряжать телефон. Примечательно, что на адаптере сразу два хаба для USB, И можно заряжать одновременно сразу два устройства. Стоит адаптер очень дешево, удивительно прям. Теперь у меня проблем с зарядкой стало значительно меньше. Когда например после работы, нужно куда-то поехать, а зарядки уже нет, подключаю смартфон в машине и все. Остался очень доволен.

Удобная зарядка с крепкими юсб-входами, штекера кабелей в них не болтаются, не нужно ничего регулировать - подключил гаджеты и забыл о них. В прикуривателе тоже сидит очень хорошо. Нравится, что сразу можно не только телефон подзарядить, но и более мощное устройство, айпад, например - один из входов имеет большую подачу тока, вот только иногда их путаю, так как указатель тока очень мелким шрифтом прописан, ну да ладно. Так как я постоянно за рулем - зарядка очень помогает, жалею только, что раньше ее не купил. Стоит своих денег однозначно на мой взгляд.