Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2А+2А + быстрая зарядка - Отзывы

\ Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2А+2А + быстрая зарядка

сегодня, 990¤

Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2А+2А + быстрая зарядка
Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2А+2А + быстрая зарядка
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2А+2А + быстрая зарядка

Здравствуйте. получил данное АЗУ в подарок. Коробка понравилась - наглядно и понятно всё написано и нарисовано. Конечно не поверил в возможность такой быстрой зарядки, подумал .. опять маркетинг.. =) но это только потому, что я даже не подозревал о существовании такой технологии, но когда прочитал - был приятно удивлен тому что мой смартфон поддерживает эту прекрасную функцию(LG G4). Оказывается зарядное устройство "по согласованию" со смартфоном поднимает напряжение и уменьшает ток зарядки для передачи большей мощности в единицу времени. Классно. Смартфон действительно заряжается быстрее! Буквально 30 мин хватает на 75% зарядку смартфона. А, самое главное, что даже оригинальные зарядки не все поддерживают эту функцию. Спасибо за прекрасный и замечательно работающий продукт.

Плюсы

Очень быстро заряжается видеорегистратор

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличное устройство. Еще не подводило. Рекомендую. Для машины самое то.

Плюсы

Очень быстрая зарядка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Замечательное устройство. До него пользовались в дороге при включенной программы навигации другим устройством - смарт фон разряжался, зарядки не хватало. С этим АЗУ проблем не было , заряжает быстро при работе всех приложений навигации. Рекомендую.

Плюсы

Быстро заряжает

Минусы

Отзыв

Меня удивилао данное устройство скоростью зарядки. При включённых картах и проигрывателе заряжает очень быстро.

Плюсы

QuickChrge

Минусы

Коротит

Отзыв

Заряжала быстро, но в какой-то момент убила предохранитель прикуривателя, была замечена в рецидиве. Сначала грешил на провод - заменил. Со свежим проводом через месяц началась та же история - протестировал провод с другим зарядником - все ок. Причина - контактный язычок искривился непонятно почему. Разбирать не стал - выбросил.

Денис 07.10.2017

Полностью повторилась проблема как у автора! Убил 3 предохранителя пока не нашёл виновника - эту зарядку. Коротит стоит только Ее чуть пошевелить!

Рекомендую данное устройство. Быстрее Вы вряд ли найдете. Заявлено 2.4А, сколько на самом деле не замерял, но замерял скорость загрузки своего телефона (iPhone 5): 1) от сети 220V зарядником от iPad на 2,1А - 3% зарядил за 3 мин. 20 сек. 2) от сети 220V зарядником от iPhone на 1А - 3% зарядил за 3 мин. 20 сек. 3) данное устройство от автомобильного прикуривателя зарядило те же 3% за 4 мин. 20 сек. (для теста использовал порт "Pad"). Вывод: телефон в автомобиле заряжается всего на 20-30% медленнее, чем от сети 220V в домашних условиях. Думаю, пока технологии еще не дошли, чтобы эти показатели уравнялись. Так что устройство хорошее, еще и с двумя портами. Как оно себя покажет при одновременной зарядке сразу двух устройств, пока не проверял. Устройство на твердую четверку только потому, что я — перфекционист, и дизайн немного не дотягивает до "пятерки". Думаю, устройство на твердую пятерку выпустит только Apple, но будет стоить в разы дороже. Так что берите, не пожалеете!

Глеб 09.05.2017

яблочный