Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 3A + кабель TypeC + быстрая зарядка - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 3A + кабель TypeC + быстрая зарядка

д

Плюсы

мощный

Минусы

левый провод попался.с двух сторон маленький разъём

Отзыв

надеюсь поменяют

Плюсы

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

За свою цену хороший азу, брал в свое время для nexus 5x, QC работает превосходно, кабель потерял, выглядит отлично, теперь использую только один вход pad под айфоны

Плюсы

Быстро заряжает, приятное на вид и на ощупь

Минусы

Довольно жесткий кабель,как проволока, использовать в машине не удобно

Отзыв

Качественный товар,но кабель доставляет определенные неудобства. В итоге в машине кабель от "родной" зарядки,а автомобильный дома,зато красивый)

Фёдор 06.06.2018

Есть ли подсветка у зарядника?

Плюсы

Быстра зарядка (Quick Charge).

Минусы

Отзыв

Мой Galaxy A5 заряжается так же быстро, как от родного ЗУ. Пользуюсь уже пару месяцев. Очень меня выручает.

а

Плюсы

очень быстрая зарядка. два порта. добротно выглядит кабель и сама зарядка

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный зарядник. Хорошо выглядит. Кабель в оплетке. Два порта. Но главное очень быстрая зарядка, если ваш телефон ее поддерживает. Очень рекомендую.

Дмитрий 22.02.2018

Интересует длина кабеля, нигде нет информации.

Плюсы

нейлоновый кабель в комплекте, поддержка Quick Charge 3.0, 2 порта USB

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобрел зарядку несколько месяцев назад, очень понравился дизайн, небольшой корпус, металлическая вставка - создает приятный стильный продукт. кабель - нейлоновый, металлические коннекторы, цвет темно-серый, не стандартный черный,он намного приятнее в руках, не распутывается, и благодаря нейлону, более долговечный. Зарядка - очень мощная! Quick Charger заряжает просто молниеносно. Мой Mi5S - заряжает очень быстро. Жаль, эта функция не подходит для Айпада, но для него есть второй порт - от него Айпад заряжается также быстро как от родной зарядки дома. Всем советую!

Дмитрий 22.02.2018

Длина провода какая?