Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 3A + кабель TypeC + быстрая зарядка - Отзывы

\ Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 3A + кабель TypeC + быстрая зарядка

начиная с 19.12, 290¤

начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 3A + кабель TypeC + быстрая зарядка

а

Плюсы

очень быстрая зарядка. два порта. добротно выглядит кабель и сама зарядка

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный зарядник. Хорошо выглядит. Кабель в оплетке. Два порта. Но главное очень быстрая зарядка, если ваш телефон ее поддерживает. Очень рекомендую.

Плюсы

нейлоновый кабель в комплекте, поддержка Quick Charge 3.0, 2 порта USB

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобрел зарядку несколько месяцев назад, очень понравился дизайн, небольшой корпус, металлическая вставка - создает приятный стильный продукт. кабель - нейлоновый, металлические коннекторы, цвет темно-серый, не стандартный черный,он намного приятнее в руках, не распутывается, и благодаря нейлону, более долговечный. Зарядка - очень мощная! Quick Charger заряжает просто молниеносно. Мой Mi5S - заряжает очень быстро. Жаль, эта функция не подходит для Айпада, но для него есть второй порт - от него Айпад заряжается также быстро как от родной зарядки дома. Всем советую!