Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 2.4A+кабель microUSB+быстрая зарядка - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 2.4A+кабель microUSB+быстрая зарядка - Отзывы

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.4A + 2.4A+кабель microUSB+быстрая зарядка

Плюсы

Быстрая зарядка. Качественная сборка

Минусы

Отзыв

Этой зарядкой пользуюсь каждый день - очень доволен.

Здравствуйте-у меня НЕ отзыв, у меня ВОПРОС. Самые обычные Хуавей У 6S и Медиапад Т 5 можно ли заряжать этим устройством? Их родная зарядка-1 А, функции "быстрая зарядка" у них отсутствует. Спасибо.

Эксперт М Видео 29.08.2020

Здравствуйте, Александр! Производитель рекомендует использовать оригинальные ЗУ для устройств HUAWEI.

Плюсы

Хорошо заряжает быстрой зарядкой

Минусы

Есть шанс взять бракованную.

Отзыв

Купил, пошёл сразу в машину проверил 1 вход не работал, вернулся поменяли без проблем. Другой работает хорошо, рекомендую, но проверяйте сразу как купите есть шанс взять бракованную.

Плюсы

Зарядка быстрая

Минусы

Отзыв

Нареканий нет, работает отлично

Плюсы

Быстро заряжает.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Товаром довольны

Достаточно хорошее зарядное устройство, со своими функциями справляется..

Плюсы

Удобно длинный провод,быстрая зарядка

Отзыв

Хорошее зарядное, длинный провод, хорошая сила тока при зарядке гаджета. Хорошо и быстро заряжает в моем случае телефон.

Плюсы

Качество сборки вроде бы хорошее. Шнур в комплекте. Два разъема.

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Пользовался один раз. Лежит в машине на случай если нужно зарядить телефон. Качество сборки и упаковки порадовало. Шнур не дубовый

у меня не отзыв , у меня вопрос. если подключить данную зарядку к магнитной беспроводной зарядке , будет ли работать функция быстрой зарядки на беспроводной зарядке ?! Заранее спасибо.

Эксперт «М.Видео» 14.11.2018

Здравствуйте, Алексей! Данный адаптер поддерживает устройства с функцией быстрой зарядки стандарта Quick Charge 2.0 (9V/1.6A или 12V/1.2A). Рекомендуем проверить требования к адаптеру питания из инструкции к Вашему беспроводному зарядному устройству.

Плюсы

Быстрая зарядка, Надежность, Компактность

Минусы

Отзыв

Всё что заявлено выполняет. Телефон заряжает быстро. Советую

Плюсы

Быстро заряжает

Минусы

Стоимость

Отзыв

Отличная зарядка, из прикуривателя не вылетает, заряжает отлично, кабель в комплекте идеален в телефоне как влитой

Плюсы

Быстрая зарядка, качество без нареканий

Минусы

шнур в комплекте гормошкой (для меня не удобно)

Отзыв

В целом товаром доволен.

Плюсы

заряжает реально быстрее

Минусы

Если найдёт контакт с Андроидом. У меня Сяоми С. Надо искать Оптимальное Положение для начала зарядки (

Отзыв

в целом нормально, но требует Статичного положения для контакта клемм с Андроидом

Плюсы

Наличие функции быстрой зарядки. Добротный корпус.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Заряжаю с его помощью Samsung Galaxy S7 и S6. Доволен на 100%.