Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.1A + 2.1A (IS-CC-2USB22KRT-000B201) - Отзывы

из 112 магазинов сегодня и из 2 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

из 112 магазинов сегодня и из 2 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 2 USB 2.1A + 2.1A (IS-CC-2USB22KRT-000B201)

Купил ради спортивного интереса (немного смутили заявленные характеристики). Дома разобрал устройство и провёл нагрузочное тестирование, получилось следующее: * пайка очень качественная * есть несъёмный предохранитель на входе * максимальный ток который может выдать устройство 2,6 А по обоим портам (комбинация нагрузок не важна) * есть защита по току * напряжение стабильное и практически не зависит от входного Очень достойный аппарат за свои деньги

Alexandr 18.07.2017

Отличный АЗУ, без проблемный. Питает смартфон и планшет. А цена ниже чем в других магазинах

Плюсы

Качество, время зарядки

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен, вроде бы мелочь , а радует. Заряжает быстро. Пользуюсь месяц пока ставлю 5.

Плюсы

Отличная зарядка. Действительно заряжает телефон при пользовании его в режиме "навигатора". Пожалуй единственная, которая мне попалась...

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

2 гнезда, включил и поехал. Не просто поддерживает заряд но и добавляет его при работе. Отличный вариант для путешествий.

Плюсы

отличный переходник

Минусы

нету

Отзыв

Не знаю, все хорошо работает, беру вторую(брату тоже купил)

Плюсы

Их нет!

Минусы

Работает раз через раз, хлипкое и убогое изделие. Смотрите что то другое!

Отзыв

Крайне не рекомендую! Вставит в гнездо прикуривателя ииии ничего не работает.

Плюсы

Заряжает нормально

Минусы

Немного длинновата- сильно торчит из прикуривателя

Отзыв

Заряжает неплохо, довольно таки быстро... телефон - 8ка айфон. В целом доволен, рекомендую..

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Отзыв

Зарядку берет быстро (телефон хонор)

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

очень удобно

Плюсы

В дороге незаменим.

Минусы

Отзыв

Купили перед поездкой. Очень довольны. Телефоны всегда заряжены до 100 %. Отличный зарядник!

Плюсы

2 USB выхода 2.4А каждый, компактный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пришлось купить данное ЗУ в связи с тем, что заказал в другом магазине подобное устройство. С Китая ЗУ поддерживало заряд на одном уровне при минимально яркости экрана. ЗУ компании INTERSTEP заряжает заряжает даже при максимальной яркости экрана.

Плюсы

удобный компактный , качественный я доволен !

Минусы

Отзыв

2 usb то что надо нам в дороге !

Плюсы

заряжает хорошо

Минусы

Отзыв

Пользуюсь прибором нареканий нет

Плюсы

Заряжает

Минусы

Отзыв

Заряжает,даже два смартфона,но если не бонусы не купил бы

Плюсы

Работает как положено. Крепкий корпус.

Отзыв

Нравится ненавязчивый световой индикатор. Хоть порты подписаны для разных устройств, андроид заряжает в обоих.

P

Плюсы

Быстро заряжает

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошая зарядка

Плюсы

Очень качественно.

Минусы

Отзыв

Устройство очень понравилось, пользуюсь с большим удовольствием!

Плюсы

Работает на 2 устройства.

Минусы

Отзыв

Всё хорошо, работает.

Плюсы

Работает на 2 устройства.

Минусы

Отзыв

Всё хорошо, работает.

Плюсы

Заряжает два телефона, с навигатором и яркостью

Минусы

Слабая подсветка

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, в машине стоит. Заряжаем два телефона, айфон 7 и хуавей п20про. Тянет хорошо. Оба телефона заряжаются и даже с включённой музыкой, навигатором и яркостью. Мне нравится.

Плюсы

Хорошо и качественно собран. Небольшой размер. Мощный и быстро заряжает телефон.

Минусы

Слабая и невнятная подсветка. Светит еле еле.

Отзыв

Купил зарядку. Не жалею. Прекрасно работает. До этого взял Самсунг в фирменном магазине. Если бы промониторил рынок раньше, то купил бы лучше два таких зарядника чем один Самсунг. Рекомендую к покупке.