Автомобильное зарядное устройство InterStep 1 USB 2A + ионизатор (IS-CC-MBH200USB-000B201) - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство InterStep 1 USB 2A + ионизатор (IS-CC-MBH200USB-000B201)

Плюсы

Компактный. Работает от прикуривателя. В комплекте идет гарнитура. Совместим с любыми блютус- устройствами.

Минусы

Мне нравится, минусов нет.

Отзыв

Много времени провожу в дороге, так что данное устройство сильно облегчило мне жизнь в поездках, да еще и обеспечивает антибактериальную защиту салона, что тоже немаловажно с учетом того, что приходится довольно часто и детей в машине возить.

Сергей 13.12.2017

Интересно как работает ионизатор?

Плюсы

Компактный, удобный!

Отзыв

Очень крутая штука!

Плюсы

удобно когда за рулем

Минусы

автономности не хватает

Отзыв

много информации прочитала про эту гарнитуру, заказала себе!

Плюсы

Эргономика, качество материала, магнитный держатель наушника

Минусы

Короткий штекер, не дотягивается, если включать в разветвитель от прикуривателя. Выпадает из уха

Отзыв

Купил, но пришлось сдать обратно, т.к. штекер короткий и просто не достаёт до питания (использую разветвитель), а в сам прикуриватель входит хорошо. Порадовала также подсветка при зарядке. Сам наушник сидит в ушах плохо, постоянно вываливается, что не есть хорошо, звук в нем на 3-ку, слышимость как в колодце). Зато когда ставишь обратно на базу проблем нет, сидит на ней крепко как влитой при помощи магнитного держателя (прям не отодрать). Про ионизатор не понял работает или нет) Вцелом, если незапариваться по пустякам и гнездо прикуривателя в машине всегда свободно можно брать за такую цену.)

Плюсы

Удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Понравилось очень,удобно за рулем ,и включать и говорить,купила в подарок,сейчас сама такой хочу)) ионизатор не понятно,я чувствую,что в машине воздух свежее,остальные говорят ,что вроде также)ну в общем мне нравится)