Автомобильное зарядное устройство для Apple InterStep 2 USB 2.1A + кабель Lightning - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильное зарядное устройство для Apple InterStep 2 USB 2.1A + кабель Lightning

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство для Apple InterStep 2 USB 2.1A + кабель Lightning

Опыт использования небольшой, но мое впечатление - отличная зарядка. Заряжает ipad mini в режиме навигатора + смартфон заряжается одновременно. Кабель можно использовать для подключение к компу для передачи данных (на сколько я понимаю, он сертифицирован apple). На радио не влияет. Единственный не существенный минус - слабо фиксируется в гнезде прикуривателя... (думаю, это за счет жесткой пружины нижнего контакта), но на зарядку не влияет. В общем, не пожалел, что купил...

Зарядка все время выскакивает из гнезда прикуривателя.

Использовала неделю. Сначала сгорел один предохранитель, впервые и первый в машине, на которой езжу 4,5 года. Повод был задуматься, даже знакомые автопрофи сказали, что есть некачественное оборудование, использовать которое не рекомендуется. Но я поменяла предохранитель, и снова продолжила использовать эту зарядку. Второй предохранитель сгорел на следующий же день. Купила зарядку чуть дороже, но явно качественнее. Эту сдала назад. Теперь снова не знаю проблем с предохранителями. Однозначно НЕ рекомендую!

Купил, а она выскакивает из прикуривателя, благо есть USB, заряжаю от него.