Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line CBRIPHONE1 - Отзывы

\ Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line CBRIPHONE1

Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line CBRIPHONE1
Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line CBRIPHONE1

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line CBRIPHONE1

Даже не верил уже, что смогу под четвертый айфон нормальную автомобильную зарядку купить, думал, что их с продажи сняли, но на эту наткнулся на Мвидео совершенно случайно и сразу ее заказал, служит уже два с половиной месяца и только положительные впечатления вызывает. Легкая, в прикуриватель на раз-два вставляется без необходимости ее туда с силой вкручивать, точно также легко оттуда достается. Ток к телефону идет практически сразу после подключения аппарата, не приходится долго ждать. И штекер точь в точь под разъем телефонный сделан, не болтается. Короче - очень рад приобретению, решил теперь проблему с подзарядкой телефона в машине наконец, а то раньше приходилось ждать, пока домой доберусь и через ноут его подзаряжу. Для владельцев старых яблокофонов - самое то!

Плюсы

Нигде не мог найти такую и тем более автомобильный вариант, а я на тачке в основном существую. Ну вот нашел. Такая она крепкая. Прям "берешь в руку - маешь вещь". Думаю подолговечнее будет многих. В прикуривателе чуствует себя как дома походу. Входит и замечательно выходит, как в мультике моем любиомом сова говорила. Легко в бардачке ныкается. Витой провод, не будет по всему салону раскатыватся но вытянется насколько вам надо. Он тоже крепыш такой. Не порвется быстро точно.

Минусы

Беспроблемная вещь вообще. Если у вас старинные айфоны сохранились и вы не можете найти зарядку, то эту берите не глядя точно к ним подойдет.

Отзыв

Я сломал родную зарядку для своего четвертого айфона разлюбимого и прямо горевал. Раритет оказывается это уже. А функционал-то в поряде полном. С чего мне телефон и так годно работающий менять на новую дорогущую модель.