Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line 2.1A Lightning, White (CBRMFIIPDW) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line 2.1A Lightning, White (CBRMFIIPDW)

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильное зарядное устройство для Apple Cellular Line 2.1A Lightning, White (CBRMFIIPDW)

Плюсы

Хороший автомобильный зарядник.

Минусы

Отзыв

Купил себе такой зарядник для Айфона SE. Заряжается быстро, как и от оригинального зарядника. Удобный витой кабель. Немного жестковат пока новый, думаю, со временем растянется. Я доволен. Рекомендую. Думаю, что дешевле для Айфона уж точно не стоит покупать.

Выбрал данное ЗУ, т.к. присутствует сертификация apple (MFi). Первое время работал нормально, а это примерно неделя. Потом перестал реагировать на подключение устройств. А точнее, работает, когда ему вздумается. Устройству примерно месяц. Не покупайте. Видимо фейковая сертификация.

Ползуюсь данным зарядником в автомобиле. Включаю в прикуриватель, заряжает достаточно быстро. Белый цвет удобен в автомобиле тем, что его хорошо видно и он обращает на себя внимание.