Автомобильная магнитола с DVD Mystery MMD-674 U - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD Mystery MMD-674 U

Автомобильная магнитола с DVD Mystery MMD-674 U
Автомобильная магнитола с DVD Mystery MMD-674 U

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD Mystery MMD-674 U

Пользуюсь магнитолой недолго - неделю, из несомненных плюсов могу выделить более широкую функциональность по сравнению с аналогичными моделями в той же ценовой категории и привлекательный дизайн. Самый главный минус для меня - сложное управление при использовании без монитора: расположение кнопок на панели интуитивно непонятно, кнопки выбора радиостанций слишком маленькие. Переход между папками при прослушивании mp3 требует слишком большого числа действий - на мой взгляд, следовало бы назначить для этого отдельные клавиши "вверх", "вниз". Также отмечу невозможность вручную регулировать тонкие настройки эквалайзера - степень тонкомпенсации или подавление высоких частот. Однако, если не заморачиваться на деталях, модель вполне сносная

Использовал этот аппарат 2 года, нравился, пока не сломался. Стал глючить, самопроизвольно переключаться между DVD, FM, SD, USB. Ремонт стоит 1100 руб без запчастей. Хочу выбрать другой аппарат с таким же набором функционала, но не знаю, что более надежней, подскажите.

Магнитолу купил около года назад, в принципе аппарат понравился! Хорошее качество звучания, стабильность работы. Но есть 3 недостатка, которые меня расстроили: очень маленькие и труднонажимаемые кнопки выбора радиостанций, нет RDS (название станций), нет кнопок последовательного перехода между станциями - приходится постоянно нажимать на конкретную кнопку.

Сегодня купил сей девайся...пока доволен...

с

отличная магнитолла, но почемуто не читает диски.