Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T4200 - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T4200

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T4200

Магнитола супер! Оправдывает свой ценник на 100%! Успел купить по акции за 3500, но купил бы и дороже, если б не акция. Звук выдает чистый даже на максимальной громкости, басы качает качественно! Сенсор не тупит, флэшки (даже 8гб) читает без проблем, а диски даже лучше! Советую только фильмы смотреть с дисков (с флэхи притормаживало). Радио ловит отлично с дешевенькой антенны! Телевизор не проверял, т.к. у меня нет тв-антенны, но думаю и тут проблем не будет. Радует стилус и полноценный пульт. Менюшка полностью русская, интуитивно понятная и без прочтения инструкции. Покупать без сомнений! Супер-техника!

Купил в апреле 2011 года,не показывает видео с флешки,начинает грузить и виснет,в другие режимы не переключает.В ноябре начали глючить кнопки,при нажатии на кнопку выключения начинает переключать режимы,при перелистывании файлов с панели переключает только назад. А так магнитола хорошая,если не считать вышеперечисленного,то что меняется угол наклона панельки большой плюс,стилусом, который был в комплекте не пользовался, удобно и без него.

Купил в мае 2011 для новой машины. Два месяца работала без проблем.Потом началось: 1.Начал сбрасывать настройки радио,TV,часы,и тембров. 2.Стал плохо ловить радио (даже в городе). 3.Пропал зеленый цвет на матрице. 4.Перестала выключаться подсветка клавиш в выключенном режиме. 5.Пропала регулировка громкости с ручки. 6.Полностью пропало изображение (синий экран) 7.При вставливании панели в базу происходит щелчок в правой фронтальной колонке и перегорает предохранитель на постоянное питание (1А). 8.Сброс не помогал ни в одном случае. PS. Завтра жду ДЫМ ИЗ БАЗЫ.....

Хороший аппарат. Радио ловит, DVD показывает, avi размером до 1,5Гб показывает, с более высоким битрейтом начинает тормозить. USB 8Gb работает, 16Gb видит но смотреть с нее невозможно магнитофон становится неуправляемым, microSDHC 8Gb ч/з адаптер не видит, старенькая sd 1gb работает, других пока нет. USB HDD не увидел (NTFS). После выключения и включения зажигания и DVD и avi начали воспроизводиться с места остановки. Экран на солнце виден с трудом. Хотелось бы иметь возможность его выключать в режиме радио, если она и есть я не нашел, хотя при просмотре DVD(!) эта возможность есть. Панель снимается и меняет угол. В комплекте есть переходник для USB. Чтобы показывало видео нужно провод ручника бросить на массу. Экран очень чувствительный, стилусом (есть в комплекте) пока не пользовался.

купил сегодня этот девайс!!!УРА!!!кстати, смотрел данный аппарат в нете, в М.Видео самая низкая цена-первый плюс!но еще не установил и не знаю что и как работает.записался на завтра на бесплатную установку от магазина, но не понравилось отношение в сервисном центре(((завтра напишу остальное!!!

R

2 недели эксплуатации. В общем чувства смешанные. С одной стороны много приятных наворотов,но не все диски читает, с флешки звук глючит (может только на моей Supra).Есть проблы с поиском нормальной ТВ антенны.Купил "пролоджи" активную - результат что с ней, что без неё, только деньги на веер - поубывал бы гадов) И еще одна проблема у моего ресивера, он сам отключается и сбрасывает все настройки, в том числе радио (раз 5 настраивал с начала), в чём причина пока неясно, но это бесит. А плюс: - хорошее радио; - можно настроить угол положения панели; - в пробках не скучно(киношку можно посмотреть). Пока все вопросы не решил ставлю твердую 3.

покупалась в Мвидио месяц назад. при монтаже никаких сложностей не оказалось, чтоб работало DVD нужно посадить провод на массу. Тв не проверял, тк особо и не нужно. в остальном все работает, радио ловит хорошо.читает флешку на 16гб.