Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD5004 - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD5004

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD5004

Аппарат супер, звук достойный, видео почти все читает, флешки тоже видет вроде все (до 16 гб втыкал), при установке проблем не возникло. Небольшой минус в том что нет часов (хотя здесь они заявлены). Нет системы RDS (тоже заявлена).... но это скорее не минус а желание докопаться :))

Данный аппарат стоит у меня уже полгода. Работает как часы. Устанавливал сам. Ничего не зависает, не скрипит, не виснет, не тормозит, не глючит при заводе авто. За такие деньги, аппарат достоин похвал!

Печально то что, когда заводишь машину выключаются дополнительные устройства, вся напруга идет на генератор. После того как машина завелась, сбрасываются все настройки, вырубается звук и включается только при перезапуске системы.

H

Прошло три месяца, полёт нормальный, ничего не поломалось ничто не разочаровало, всё что писал выше остаётся в силе.

Купил пару дней назад этот аппарат. Сегодня подключил без проблем к штатному разъему через переходник. Начал с теста блютуза: оценка-отлично. Далее перешел к тесту звучания музыки и сильно разочаровался: оценка-2. Далее тестить не стал ибо всё таки, основное назначение магнитолы это воспроизведение музыки. -------------------------------------- Итог: не высокий ценник, широкий функционал, аккуратный дизайн, простое подключение, большой сенсорный экран, Но звучание плохое! Для музыки брать не советую. Понесу сдавать.

У меня есть с чем сравнить, так вот уsoundmax приём тв и радио на порядок выше и настройка радио есть, надо только FM на трёхдиопазонах настроить. Появилась одна проблема, монитор перестал открываться, пришлось вытащить магнитолу, оказываться рамка крепиться на 4 малиньких скобках, они лопнули, пришлось скотчем приматать к магнитоле. Скоч не видно и все, но затакую цену простительно. Блютуз работат нормально, настроить можно всё, но не во время движения, как некторые. Это можно сравнить, как пьяный за рулем.

Магнитола за эти деньги просто супер. Все играет производит, сенсор на высоте, качество видео на твердую 4+. Камеру еще не подключал. Берите не пожалеете.

B

На отзывы двух предыдущих ораторов могу сообщить примерно следующее: покупал данный девайс полностью сопоставляя такой параметр, как цена-качество. Аппарат сделан весьма добротно и для своего уровня, имеет весь необходимый набор функций.Часов, например, мне хватает штатных. Встал аппарат на место штатной магнитолы в Nissan Almera Classic как вкопанный путём подбора подходящих отверстий в штатной конструкции. Пришлось купить только переходник Nissan - ISO, перепаять антенный штекер и дополнительно подключить управление с баранки (которое не хитрым способом обучается). Рамку, которая была в комплекте установил тоже без проблем. По времени вся процедура заняла не более 2-х часов. Так что имея правильно приделанные руки всё делается в лёгкую. Теперь к характеристикам... Звучание намного лучше чем у родной магнитолы. Высоких вполне достаточно, а низы звучат намного полнее и мягче (акустика штатная). Вместе с настройками баланса лево-право и перед-зад регулировок вполне хватает (есть ещё фиксированные настройки эквалайзера). Регулировок в режиме VIDEO выше крыши, картинка замечательная, угол обзора приличный для комфортного просмотра (примерно 150 градусов). В комплекте полноценный пульт ДУ. Чувствительность радио намного выше чем у штатной магнитолы. Процедура запоминания станций общеизвестная - надо зажать пальцем ячейку памяти на дисплее пока она не поменяет цвет рамки. Изменение цвета говорит о том, что частота записана в энергонезависимую память. Что касается затронутых вопросов безопасности, то нефига вовремя движения заниматься всякими манипуляциями. SD на 16 - 32 Гб вмещает столько информации, что вынимать её для перезаписи придётся не часто. Короткий провод адаптера USB всегда можно заменить длинным. Единственный выявленный мной на данный момент недостаток это дребезжание при изменённом угле наклона дисплея. Проблема устранилась наклейкой на внутреннюю поверхность рамки (сверху) кусочка двухстороннего скотча 3М (без снятия защитной плёнки). Теперь край дисплея при опускании упирается в скотч и ничего не дребезжит. Резюмируя всё вышесказанное могу добавить, что аппарат вполне достойный, а принимая во внимание его стоимость просто классный. Кстати забыл сказать про TV... оно тоже функционирует на вполне приличном уровне. Думайте, читайте, выбирайте.

Тоже купился на цену. Полностью согласен с предыдущим отзывом. Звук на тройку. Экран травмоопасен. Сдал ее через два дня. Купил дороже и теперь все играет отлично.

Повелся на заявленные характеристики и купил это чудо. Установить в штатное место двухдиновой магнитолы нормально не получилось, то дисплей не откидывается, то рамку не поствить. Абсолютно все фнукции работают через одно место, управление неудобное. Очень медленно читает носители, проводок 10 см под флешку для чего сделан? что бы упирался в селектор КПП? Привод монитора сделан не просто не продумано а опасно, к примеру нужно достать карту памяти дисплей отъезжает и возвращается назад секунд через 10 в независимости от того, вытыщили карту или нет, убрали руки или нет, просто упирается всем дисплеем в карту/руку/диск и давит что есть мочи. Какая уж тут безопасночть. Часов нет, натроек нет кроме высоких/низких частот и баланс лево/право перед/зад. все! Как запомнить станции я так и не понял. Звук чуть мощнее штатного магнитофона, но качество ниже, басы пропали совсем. Блютуз не проверял, камеру заднего вида не проверял. Углы обзора плохие. За рулем понимешь что танцы с бубном при управлении аппаратом занимают все внимание, удовольствия от покупки ни какой. Вернули назад в магазин, хорошо хоть забрали без проблем, буду брать другой.

В добавок к своему предыдущему отзыву. Примерно через месяц использования, перестал откидываться и регулироваться по углу обзора экран. При нажатии кнопки eject слышен какой-то механический звук но экран не подвижен, пришлось приложить небольшую физическую силу, после чего экран открылся и сейчас (тьфу, тьфу) работает отлично. Надо сказать, что карту памяти sd 16 gb читает гораздо быстрее флэшки. Однако есть вероятность вставить ее неправильно в результате чего карта проскальзывает в щель находящуюся чуть выше основного разъема и падает в корпус магнитафона (у меня так было 1 раз, правда во время движения). Решается снятием мафона с открытым дисплеем и вытряхиванием ее из корпуса. Заметил еще один глюк, при перелистывании песен не всегда проставляются правильные тэги, песня одна а тэги от предыдущей.

H

Купил, поставил, очень доволен =) За такие деньги аппарат просто супер. Единственный минус качество звука оставляет желать, так что меломанам и ценителям автозвука не советую. Из плюсов: + Качество материалов и сборки порадовало, за такие малые деньги такое хорошее качество сборки. + Сенсорный экран хорош, реагирует на касания чётко и быстро. к тому же он матовый поэтому почти не пачкается и не сильно засвечивается. + Радиоприём уверенный без помех + Хэндсфри через блютуз, с моей Nokia asha 305 сконнектилось за пару сек. встроенный микрофон отличный, меня слышно хорошо. можно ехать слушать радио а когда вам звонят на экране магнитолы высвечивается номер телефона и две кнопки приём и отказ. + ТВ пока не настроил, но то что он есть это уже плюс =) + Понимает флэшку на 16 гб причём показывает абсолютно все файлы которые там есть можно просматривать фото видео и музыку + Очень порадовала кнопка выключения экрана, при нажатии на неё экран тухнет а музыка продолжает играть, очень удобно в тёмное время суток Из минусов: - оооочень медленно загружает флэшку - неудобное меню радио, нельзя подписать радиостанции - иногда зависает, но это быстро поправимо кнопка reset находится прямо на передней панели =) - мало настроек звука В описании товара написано что интерфейс не руссифицирован, а на самом деле всё на русском, ещё там написано что экран съёмный, а на самом деле не съёмный. Вот пожалуй и всё что я хотел написать, считаю что за такую цену это просто подарок при всех своих маленьких минусах тут есть ТВ, Bluetooth, отлично ловит радио, большой сенсорный дисплей, и смотрится она отлично. По поводу надёжности сказать ничего не могу т.к использую всего неделю.

Все ожидания превзошел данный центр- громкая связь, тв, флеш,usb, регулировка углов наклона, переходная рамка в комплекте, пульт ду, не тормозит тач, экран больше на дюйм, поддержка штатного управления на руле.

Из пюсов -цена -количество читаемых форматов - неплохой звук -bluetoth -экран не дребезжит на кочках, из минусов -скудные настройки эквалайзера, поиграться с настройками не получится -даже при небольшой емкости долгая загрузка файлов с usb накопителя (usb 1.1) -короткий кабель-переходник с micro usb на usb -нет rds. В общем мафон в полне даже приличный для своей цены. И учитывая его стоимость можно закрыть глаза на некоторые недостатки.