Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-65 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

+ 231  Бонусный рубль ?

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-65

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-65

Радио ловит отлично (при правильном подключении антенны т.е. +12 в на антенну если подали) встала как родная в крипежи тойота (для сведения - крепежи рассчитаны на тойота, ниссан, мицубиси - радует). УСБ 32гб шустро читает. С усб видео показывает идеально, даже перекодировать не пришлось. А вот насчет перемотки сони прикололись - Для увеличения скорости перемотки необходимо проделать следующее - Нажать подержать (включается посекундная) - Нажать подержать (но 30 секундная) - нажать подержать (поминутная), не особо удобно. В общем свои деньги она отрабатывает очень достойно.

Плюсы

Неплохой звук,простое управление,возможность подключить камеру заднего вида и управление на руле.

Минусы

проработала всего год

Отзыв

Сначала все порадовало-отличное звучание музыки,подключили к рулевому управлению-очень удобно, пробовали скачивать фильмы на флешку и воспроизводить на магнитоле,но не разобрались с нужным форматом. Да и на ней особо не посмотришь,если за рулем постоянно. Через год магнитола перестала включаться,отдали на диагностику. Выяснилось,что проблема с цепью питания,стоимость ремонта 7000 рублей. Почти цена магнитолы))в итоге так и лежит,решили продать на запчасти. Не рекомендую товар.

Плюсы

за эти деньги отличная магнитола.

Минусы

перемотка треков не радует, очень не удобно.

Отзыв

через полтора года начала подглючивать при первоначальном включении, теперь придеться сдавать в ремонт. А в целом нариканий небыло ))

За свою цену отличный аппарат. Плюсы: отличный звук даже с родными колонками киа рио. Радио ловит хорошо. Флешки до 32 гигов просто летают. Подключила камеру заднего вида вообще отлично. Минусы: жаль нет пульта в комплекте, но это не кретично. Видео читает не все форматы как заявлено.

Сломалась через 3 месяца после покупки - просто не включилась и не реашировала. Поменяли по гарантии без проблем.

Магнитола шустренькая, эргономичная, достаточность и минимализм ее критерии. Но читает AVI даааалеко не все. Начинает трещать видео и звук после 1 четверти и выключает Видео, некоторые AVI вообще не видит. 1-2 в лучшем случае из 10 скачанных файлов видит. Так что... И не проверишь, когда покупаешь, заявляют же, что AVI. А видимо файл файлу - рознь, и магнитола к этому очень чувствительна.

Не знаю, глюк это моего экземпляра или всех: 1) если mp3-теги на русском языке, то отображаются крякозябры, т.е. с кодировкой проблемы. Причем если удалить теги, но написать название файла русскими буквами, то отображается нормально. 2) Очень нежный механизм приема дисков, если после извлечения диска не доставать его, а снова толкнуть в слот, то можно сломать механизм.

Достоинства: 1. Главное достоинство этой магнитолы - цена! Конкуренты от известных брендов стоят дороже. 2. Красивый дизайн, удобный сенсорный дисплей, наличие крутилки регулятора громкости (вроде мелочь, а приятно). 3. Удобное, а главное понятное меню магнитолы, меню настроек, список папок и файлов, короче любой без проблем разберётся. 4. 2 пары линейных выходов на внешний усилитель (одна - на фронт, другая программируемая саб/тыл). 5. В настройках присутствует удобное управление сабом и кроссовер (правда не знаю кто им будет пользоваться). 6. Вход для подключения камеры заднего вида. 7. Вход для подключения кнопок управления на руле и даже штекер джек идёт в комплекте, НО не во всех машинах будет работать, т.к. в большинстве случаев нужен ещё и адаптер, тут как повезёт, надо пробовать. 8. Читает видео (не помню какие форматы + двд), но мне это не нужно, поэтому не проверял. Недостатки: 1. Я так понял конкретно эта модель идёт под замену штатного 2дин мафона, поэтому в комплекте нет металлической рамки, которая держит мафон. Это недостаток только этой модели, в других соньках такого нет... К сожалению штатный мафон в моём случае крепился не стандартно, поэтому было 2 варианта: либо самому колхозить самодельные крепления, либо искать где-то рамку, которая, как выяснилось вообще нигде не продаётся и для каждого мафона она своя, индивидуальная. Я решил эту проблему так: поехал в установочный центр, там где занимаются автозвуком, поговорил с установщиком, показал мафон и он за 300 р. подобрал мне рамку :) 2. Простой 3-х полосный эквалайзер. Впрочем не удивительно, модель начальная в линейке. Конечно ожидал что будет хотя бы 5-ти полосный. 3. Нет навигации, но для меня это не проблема, глупо её ожидать за такую цену. 4. Не читает формат m4a, не считаю это недостатком. 5. Перемотка песен стандартная, происходит за счёт увеличения скорости песни. К сожалению так нельзя: просто тыкнуть пальцем в любую часть трэка и чтобы он заиграл в том самом месте. Заключение: В целом магнитола хорошая, не жалею что взял именно её, качество звука достойное, сравнимо с конкурентами + адекватная цена. Реально огорчило только одно - отсутствие железной рамки для установки. Если это не смущает - то однозначно брать!

Единственное разочарование - нет пульта ду

Купил данную модель по акции. Поставив эту голову я сразу заметил улучшение качества звука, детализацию и четкое разделение музыкальной сцены. Минусы - медленная перемотка трека, вернее, ее вообще как бы и нет, простенькое меню, минимум количества настроек, но я слушаю музыку в авто через плеер COWON, который дает довольно неплохой звук на выходе, перематываю треки тоже через него, эквалайзер тоже в нем плюс оригинальная технология обработки мп3 ВВ плюс. Магнитолкой доволен.

а

Сначала поставил 4 балла. Но это было до того, как подключил отдельный саб с усилителем. Звук,а это главное, в автомагнитоле очень четкий и чистый даже на очень высокой громкости. С этим же усилителем, но другая магнитола выдавала гораздо более вялые басы. Но есть маленький минус. И касается он видео форматов. Читает далеко не все. Только те, что кодированы старыми версиями кодеков. Других минусов не нашел. Рекомендую брать тем, для кого в первую очередь важен звук, а не понты с телевизором или навигацией.