Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-719TS - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-719TS

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-719TS

Первое впечатление хорошее. Минус - вся панель приборов у меня в машине белая с синим. Характеристики этой магнитолы смотрел на сайтах, в интернете, читал отзывы. Везде на фотографиях, как и тут она синяя. На самом деле ЗЕЛЕНАЯ. То что нарисовано немного не соответствует. Подсветка кнопок зеленая, а вот экран посередине светиться синим. Очень неудачно. Второй момент, но это уже мой косяк, при подключении все-таки перепутал зажигание с постоянкой, сбрасывались часы и экран все время выезжал и заезжал (но как ни странно остальные все настройки сохранялись, что ввело в заблуждение). Например оставишь экран открытым - при включении заезжает, оставишь закрытым - выезжает. После нормального подключения все стало хорошо. Все функции работают. Форматы читают. При нормальной установке ТВ-антенны, которая в комплекте - телевизор показывает лучше чем от домашней антенны. Экран не дребезжит. В общем все замечательно. Не читает некоторые форматы видео, но для этого есть конвертеры. Владею неделю. Еще момент - несмотря на то что проложил силовой кабель до магнитолы на постоянку до аккумулятора (кроме провода к зажиганию, все по инструкции), при включении зажигания - тишина на секунды 3, при заводке тоже в тишину на 3 секунды уходит. Это все можно объяснить просадкой питания, хотя ее быть не должно при подключении отдельного силового кабеля. Но также такая тишина на 3 секунды когда глушишь машину. Еще появился момент сегодня - магнитола в режиме радио. Заводишь, тишина 3 секунды, потом экран показывает информацию радиостанции (телефоны для рекламы и т.д., т.е. станцию поймала) но в течение секунд 20-ти тишина из колонок. Потом появляется. В общем функцию выполняет, то для чего куплена пригодна полностью. Оценка 4 а не 5 из-за зеленой подсветки и (везде нарисовано, даже на фотографии на инструкции, и сказано, что синяя).

Пользуюсь данной моделью уже год. Воспроизводит музыку и видео с дисков, флешек и SD-карт памяти. Нравится, что имеется сенсорная панель управления. Звучание хорошее, плюс удобная настройка эквалайзера. Качество видео на неплохом уровне, это все-таки не телевизор с большим разрешением экрана. Радиостанции ловит, помех практически не бывает. Можно подключить дополнительные колонки для усиления мощности

р

Проработала 1.4 месяца, хотя написано 2 года в эксплуатации )))))))включил её, минут через пять загорелся дисплей!!!!!!!!!!!!!!настоящим огнем .Всё произошло от неработавшего вентилятора, который шумит как трактор и от нагрева и от мороза(от мороза он еще и свистит ) .а в этот раз перерастал шуметь.Рад что был в машине когда оно чудо китайского производство включило самоуничтожение .Берите лучше бренд переплатив всего три или пять тысяч.

Магнитола устраивает во всем. Единственный косяк ломается экран. За два года вторая поломка. Буду искать что-то другое.

Купил по совету друга. У него стоит 719-Т. Работает без проблем уже 3 года. Моя же сломалась через 2 недели. Полностью сгорел экран. Чинят уже 40 суток. Ещё 5 суток подожду и сдам её на фиг. Может мне просто не повезло...

Очень хорошая магнитолка, есть с чем сравнить, покупал ее пару лет назад, когда ездил на жигулях, жаль что украли. Очень удобно пользоваться, качественный звук, хорошая картинка. Читала все флешки и все диски., сейчас собираюсь купить себе под жигули,и туда впихнуть опять эту магнитолку.

Всю жизнь относился брезгливо к Prology, теперь понял что напрасно. Звук для магнитолы такого класса очень даже не плохой, когда выбирал магнитолу в магазине сравнивал с другой очень популярной маркой - изображение на Prology MDD-719TS качественнее( сам в шоке ), звук мне тоже понравился у пролоджи, сам пользуюсь этой магнитолой 1 год нареканий пока нет. Из минусов на магнитоле не можешь переключать станции на сложенном экране(только пульт и сенсорный экран), задержка самой магнитолы на действие 1-2 секунды(если не заморачиваться на этом напрягать не будет). В целом магнитола очень достойная для своего ценового класса.

Купил данную вещь, разобрался быстро, но случилась беда! Пропал экран, по руководству написано, что типо настроить яркость дисплея, но это всё вода! И это всё при 2х недельной эксплуатации! Повестка и правда зеленая, антена что в комплекте ни чего из себя не представляет, слабовато! Не очень доволен данной продукцией!

Купил эту магнитолу не прошло и трех недель, сломалась. Перестал показывать дисплей, отдал в ремонт прошло почти два месяца так и не сделали, очень разочарован. А так магнитола хорошая, понравилась.

Магнитола супер! 5+, работает тип-топ, берите не пожалеете, тел показывает отлично, антенну берите нормальную и будет ок, вообще жалоб нету! С уважение Палыч.

Звучание хорошее и больше ничего не нравится. 1.меню не очень удобное. 2.ТВ каналы надо переключать только с пульта,с дисплея каналы уходят в поиск, нет карты памяти на тв и вообще каналы нельзя отредактировать,что нашел то и смотришь, очень не удобно. 3.Радио тоже сбивается постоянно чуть не правильное движение. 2ой Дисплей еле светится и на нём практически ничего не видно. Вообщем, если была бы взможность ознакомится в магазине, я бы её не взял. Я очень разочарован, за такие деньги могли бы и получше сделать.

Видео с флэшки читает легко, надо только переконвертировать видеофайл в AVI-DivX разрешение 640*368.

Искал для авто что-нибудь интересное.Остановил свой выбор на этой магнитолке.Хороший звук,можно посмотреть видео,телевизор,хорошо ловит радио.Правда при движении телевизор периодически теряет сигнал.Ни разу не делал reset.И подсветка кнопок и дублирующего экрана синяя.Магнитолка работает уже год.Покупкой доволен.