Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-70 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-70

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-70

а

брал по акции последнюю с витрины отработала 2 недели пропал звук(((благодаря доп стаховке обменяли без проблем на новую.та тоже подвела(тоже последняя с витрины) жду партии для новой. итак плюсов много в ней просто мне не повезло я так думаю.хороший быстрыйаппарат.а их минусов я нашел для себя туповат сенсор для фильмов!!!! отзывается раза с 3!!! но это в принципе фигня.настрой ка звука очень плохая -сенсор.музыка не перематывается ну и все .вообщем мне она понравилась хоть и есть не достатки просто за такие деньги лучше не найти))

Пожалуйста, подскажите к этой магнитоле динамики, усилитель и сабвуфер. Люблю громко слушать клубную музыку.

Дмитрий, колонки, сабвуфер и усилитель подбирают в соответствии с маркой и техническими характеристиками автомобиля. Например, комплект Pioneer http://www.mvideo.ru/products/komplekt-avtotehniki-sabv-usil-prov-pioneer-gxt-3604b-set-ru-10005828

Работает на 5, отличное изображение, пользуюсь полтора года, в день раз 10 открываю и закрываю, работает отлично

Флешки читает версиии юсб 1.0, аукс работает тока один бор, провода менял, и телефоны разные подсмоединял, звук нормас.

Проработала чуть больше месяца. Заглючил сенсор постоянно пишит как будто выполняет команды, но на касания не реагирует. Причем с пульта все управляется нормально. Звук приличный. Читает все что положено. Видимо подвело качество комплектующих. Менять отказались, ремонт в сервизе займет больше месяца так как монитор будут заказывать и он будет получен нескоро. И такая поломка почти у всех изделий по словам мастера. Так что сами решайте!

Как просто голова к звуку пойдет, а вот если сама поет на динамики, то тихо очень, с нее вывел на усилок 4е канала, и на сабб теперь качает как надо, подвесил камеру заднего вида, не чихает, плохо только, что не убавляет музыку, когда сдаешь назад, а так нормуль !

Звук без каких то изысков нормальный но средних маловато видео с флэшки формата .avi показывает есть удобная навигация по папкам - удобно искать музыку есть выход на 4 канала под усилитель + 1 на саб если вам чего то особенного захотелось по звуку радио ловит неплохо (в сравнении к примеру с супрой и хёндай) в общем магнитола нормальная, меня устраивает пока.

Нормально работает, читает с флехи нормально, но только ави мпг не беред, беда, ну а так за свои бабки не плохо.

Магнитола поистине прикольная. Но есть одно НО. Мучаюсь с видео форматами проигрывания. В паспорте написано читает Mpeg4, и читаемость с флеш накопителя. Но как бы я не кодировал и перекодировал в разные форматы и меняя разрешения магнитола не проигрывает и даже не отображает информацию которая находиться на флеш накопителе.

Потрясная магнитолка, устроила абсолютно всем!! Цена приемлемая, качество тоже на 5, приятный звук, кулер не шумит, не тупит, вобщем оочень доволен! Советую.

Согласен, что денег своих стоит, брал по акции + утилизация. Недостатки : радио- на экран всего по шесть каналов выводит, при большом экране можно было и побольше, Ловит сигнал неустойчиво, Пионер лучше ловил, нельзя обозвать канал . Крепеж DIN-овский слабоват, маленькими винтами крепиться. Плюсы: читает все, картинка нормальная, подключил камеру-работает без сбоев. Не надо панель снимать, при выключении-вкл зажигания сама заезжает-выезжает.

Отличная магнитола 5+ советую