Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1450T BG - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1450T BG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1450T BG

Покупкой очень доволен. Качество звука порадовало. По поводу соединения с телефоном, у меня получилось не сразу(инструкцию не читал), но буквально через 1.5 минуты все заработало, да действительно микрофон слабоват. Почему то ни слова в описании не было, что она может выполнять функцию JPS навигатора, достаточно вставить карту памяти с необходимым ПО.

Навигации в DVS-1450T нет и ни когда небыло и ни как её нельзя активировать. Не пытайтесь активировать в аппарате то, чего там нет. А в остальном пользуюсь, очень доволен.

магнитола у меня 2-ой год, отвалилось почти все, осталось радио и usb... подключить магнитолу к сотовому телефону изначально вообще не удалось...больше никогда себе не куплю магнитолы этой фирмы...

Доброго всем времени суток!Подскажите пожалуйста,работает на данной модели функция GPS или нет?в магазине изучали с консультантом со всех сторон,он мне пояснил что нет,так как иконка GPS не подсвечена...Хотелось бы ее приобрести

Настройки не будут сбиваться, если правильно подключить между собой красный и желтый провода в разъеме (либо красный с красным, желтый с желтым, либо красные с желтыми). Зависит от того, какой провод будет постоянно запитан, а какой при включенном зажигании.

Магнитолка радует, всё работает хорошо, только не могу завести GPS новигатор...

1)Флешка c ПО навигатора стандарта MMS. 2) Настройки радио не потребуется,если поставить перемычку между красным(+ с замка зажигания)и желтыми(постоянный +) проводами питания на шлейфе от головного устройства. НО данная схема подкл.может повести за собой вкл.борт.систем авто по умолчанию,таких как:прикуриватель,часы,БК и т.п. ибо (+)питания г.уст-ва будет всегда постоянным,замок зажиг.перестанет быть выключателем и некоторым уст-вам ключ замка зажиг.для запуска не потребуется.

и

пол года пользовался магнитолой, отказал диск, сегодня отвез в ремонт, а так в принципе доволен. Объясните, какая флешка к навигатору подходит, СД маленькая вроде, не знаю какую надо.

Магнитола середнячок производство КНР! Купил дней 15 назад! Блютуз полная чушь не работает нормально глючит, а все остальное тфю тфю тфю пока работает! Хорошое функция GPS не нужно дополнительно тратиться читает обсолютно все форматы иногда глючит со звуком и сенсорный экран не удобен при подключении навигатора, а также нет пульта к рулю! Так магнитола ничего для своей стоимости супер !!! Но у кого есть средство можно выбрать и по лучше!

Самая главная проблема заключается в том, что все настройки сбиваются, когда я снимаю панель, оставлять панель в машине опасно, поэтому я забираю домой, и каждый раз утром приходится настраивать радио заново. Если у кого нет такой проблемы, напишите, а то уж слишком это портит всё впечатление.

Пользуюсь меньше недели впечатления 50 на 50. С одной стороны всё замечательно, но раздражает то, что когда я забираю панель домой у меня сбиваются все настройки, может я что неправильно делаю, если у кого нет такой проблемы напишите как её решить, ну очень не нравится каждый день заново радио настраивать. микрофон работает хорошо, и сам слышу и меня слышат:)

Пользуюсь этой магнитолой полгода. Недоволен. Пожалел о покупке уже на 3 день. Работает не стабильно. Часто виснет при чтении с флешки, порой виснет при сканировании флешки, иногда виснет сенсорный экран, в режиме блютуза дисплей, почему то, мерцает. Сам дисплей большой, но неудобный и бестолковый. На нем не отражается ни длительность трека, ни битрейт и т.д. Качество звука посредственное. Пульт очень неудобен:все кнопки одинаковые и расположены рядами.Я минуту искал, где же там регулируется громкость. А вот видео воспроизводится ,в принципе, неплохо, замечаний нет. Вывод:очередная китайская мыльница.Может кинофилам она и понравится, но для аудиофилов....никак...не стоит этих денег

пользуюсь полтора месяца и в принципе доволен... работает все, кроме пульта (лень ехать менять, в другом городе покупал), ну и микрофон откровенно слабенький... а так КЛАССНАЯ магнитола, звук выдает офигенный)) всем советую!!!

d

аппарат ничего, вот только телек плохо показывает со штатной антенной и виснет телефон на приём!!!!!

В принципе довольно неплохая магнитолка. Соображает довольно таки быстро. Сенсорный экран без нареканий. Блютуз подключил, но работать нормально он не хочет(я отвечаю на звонки, меня слышат через микрофон, но на динамики звук не выводится, т.е я не слышу, что мне говорят). Общее впечатление пока доволен.

То из-за чего купил,как раз глючит. Флэшка постоянно зависает. Вторую неделю не могу соединиться с телефоном.