Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1350 BG - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1350 BG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1350 BG

Вы знаете я приобрёл Автомобильную магнитолу с DVD + монитор Prology DVS-1350 Всё отлично,всё радует, звук ,изображение,но мне не понятно почему такой плохой тюнер,ни одна радиостанция чётко не работает. У меня до этого была JVC правда простая без DVD без флеш-карты,радио станции ловила отлично,а здесь не пойму в чём причина,если кто знает,прошу ответить. мой email:Kuvaeff_roman@mail.ru

E

Приобрел я этот дивайс... Брал по акции "обмен без проблем" в придачу к навигатору, чтобы чек вышел не меньше предыдущего. особо к ней не присматривался... как присмотрелся - ужас Звук: полностью согласен с отзывами других людей, что как будто в туалете магнитофон поставили. средние частоты вообще никакие. после долгих настроек эквалайзеров ну чуть лучше, но все равно не айс. Но и это не самое ужасное. Панель! Дубовые кнопки, нажатие нужно сильное до характерного щелчка, маленькая ручка для громкости, как то туповато снимается и вставляется панель. Дубьё. А тут еще и радости появились: пару раз за один день при установке панели врубался звук на полную. Эффект неожиданности + саб с усилком чуть сердце не остановили. Один раз все настройки на радио слетели. Пришлось заново заполнять. Что тоже не есть гуд. Ну было бы не честно не сказать и про достоинства: читает все на свете: как по форматам, так и по качеству поверхности дисков (в магазине на ней игрался диск, который походу шлифовальной машинкой обработали, такой он был царапаный); USB для флешки не на передней панели, а в виде шнурка выводится в бардачек, что очень удобно; маленький телек с возможностью подключить камеру заднего вида. В общем пролоджи, и эта модель особенно - для любителей всеформатных наворотов и комбайнов все в одном, но не для меломанов с абсолютным слухом ...

была похожая проблема,уделите особое внимание антенне,купите хорошую антенну(что б у нее было подключение к питанию)с усилителем сигнала и я думаю все будет в порядке.