Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1140 - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1140

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-1140

Пользуюсь менее недели, приобрел в результате обмена а/м Soundmax SM-CMD3015, которая не устроила по ряду причин. Звук: очень приличный, мягкий бас, при прибавлении громкости прибавляются все частоты равномерно. Управление: удобное управление перемоткой треков и папок на ходу, что для меня очень важно, пультом же на мой взгляд удобно пользоваться только на стоянке. Недостатки: с дисков CD-R читает не все треки, может перепрыгнуть допустим с 1 сразу на 3 трек, а 2 второй просто не видит; четыре дня подбирал формат видео, чтобы вопроизводилось с флешки (MPEG-2, 320х240); кнопки на пульте все одинаковы, наощупь пользоваться не получится, надо смотреть надписи к кнопкам. В целом впечатление очень благоприятное, хороший звук, дизайн, удобство. Рекомендую.

В целом магнитола хорошая, но есть минусы которые мне мешают радоваться. Плюсы: 1. Экран - больше отображается информации (сегментные экраны на других магнитолах, в наше-то время! меня раздражают) Минусы: 1. Очень долго читает флешку (пионер мгновенно) 2. Экран большой, но не понимаю зачем на нём огромный значёк музыки или изображение альбома - лучше бы названия песен крупнее написали, а так получается так же как на сегментном экране - бегущая строка 3. Кнопок радиостанций нет (ну и ладно) - но если их нет, то почему можно запомнить всего 6 ? (тем более есть пульт и на нём все 10 цифр присутствуют.)

Пользуюсь около 2х недель. Недостатки: 1) в магнитоле, которая способна воспроизводить музыку с довольно ёмких носителей нет функции Случайного воспроизведения файлов т.е. все треки мы можем слушать только по-порядку ! Только из-за этого уже хотел здать её обратно. 2) Перед тем как начать воспроизводить музыку с флешки, происходит Загрузка USB, я на радостях купил флешку на 8гб, залил туда около 600 песен, и был очень счаслив когда магнитола загружала эту флешку минут 5. 3) Меню заслуживает отдельной темы, делали её видимо умственно отсталые имбицилы, т.к. примитивная настройка радиостанций занимает огромное количество времени. 4) Ну и расположение клавишь оочень неудобное, реально приходится отвлекаться от дороги и смотреть на неё. 5) очень неудобная процедура установки панельки, держится сверху на одном маленьком пластиковом крючечке, находящимся слева, тем самым при нажатии на клавиши вся панелька пляшет. 6) Ну и самое важное - вообще перестала включаться через 2 недели :) достоинства: при всех вышеперечисленных недостатках - достоинств просто нет. Если из пальца высосать, то можно отнести к достоинствам - экран. Вывод делайте сами. Лучше за эти деньги взять магнитолу без экрана, но надежного производителя!