Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS 1130 B/G - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS 1130 B/G

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS 1130 B/G

с

В пользовании 4 месяца. Слабенько с эквалайзером. Низов нет. Долгонько думает. Непонятно, что значит выход на сабвуфер-линейный? Что не очень хорошо или с усилка аппарата, что упростило бы решение со звуком. Если кто знает, подскажите. В остальном прекрасный аппарат.

с

В принципе, аппарат ничего, но у меня с первых дней глючит экран. Какие-то волны летают, и флешку на 4 гига не читает (другие не пробовал), радио тоже плохо ловит.

Z

Радовался до первых глюков, таких как: резко переключается с флешки на радио или еще куда непонятно почему или просто начинает издавать непонятные звуки на фоне музыки пока не выключишь. ну это все ничего, под конец гарантии перестала читать все диски(похоже у многих такая проблема). Да и качество приема радио неприятно удивило, как будто под землей катаешь. Ужасно медленная, читала не все флешки, а только определенных марок. В общем брать категорически не советую, лотерея.

А у меня все классно, все работает уже 1,5 года. Пользуюсь всем, кроме камер. Радио конечно только плохонько ловит.

сначала он мне очень понравился, хороший звук. Но через год начал глючить, откроешь окно стеклоподъёмником выключается.Если сидишь в машине и закрываешь дверь на ЗЦ тоже. А так всё в порядке.

в

купил это магнитолу в мвидео 22,04,2010, через 3 месяца оказалось работать радио, я поменял 3 антенны, купил родную антенну, так радио не ловит, пришлось сдать манитолу в магазин и поменять на другую модель, звучание отличное.

верой правдой служит второй год работает почти сутками,бывает глюкнет но это лечится кнопкой reset.Очень неприятная деталь обнаружилась при эксплуатации - прослушивая музыку с флэшки после выключения магнитолы не запоминает последний файл.Включаешь - начинает играть опять с первого файла и это действительно огорчает.в целом мафон ничего но лучше выбрать другой вариант

Да вроде нормальный, пока работает! У меня 4 блина раскачивает отлично, стоит буфер, он аж выпрыгивает, настройки у меня отдельно на усилке от саба. И ничего пока не жалуюсь. Да читает долго, с усби флешки.

s

В пользовании один год.Очень неприятная деталь обнаружилась при эксплуатации - прослушивая музыку с флэшки после выключения магнитолы не запоминает последний файл.Включаешь - начинает играть опять с первого файла!Помнит место только при проигрывании диска.Но DVDдиском долго(2 часа поездки) пользоваться не получается - сильное тепловыделение, вследствие этого нестабильная работа магнитолы.Не советую покупать эту модель - лучше присмотреть подороже(увы)!

е

очень даже нормальный аппарат, не то что mystery, папки переключает с флешек видео воспроизводит, ну звук, конечно, подкачал!! за такие деньги пойдет. но к нему надо сразу усилок брать, желательно 4х канальный и на нем настраивать качество, как я и сделал.

В пользовании 5 день, крайне недоволен этим аппаратом, звук ерунда, эквалайзер никакой, два раза уже подвисала панелька(не реагировала на энкодер)От экрана толку нет, очень маленький и днем картинку плохо видно. Собираюсь вернуть и взять другую,обычную CD MP3. Мой совет, не брать, особенно тем людям у кого стоят усилитель с сабом, замучился настраивать усилок, так и не настроил как хотелось бы мне.

Магнитола у меня 4 дня со дня установки.Не заглатывает диски уже.Радио хрипит.Что потом будет боюсь представить.А это я еще не пробовала пользоваться DVD, точнее не успела, и флэшкой.

Магнитола у меня год. Недавно перестала читать DVD диски. Поменял две антенны, но прием радио все равно плохой. С флешки долго считывает. Единственный плюс то, что USB не на передней панели. Советую не вестись на DVD, а лучше присмотреться к CD-шным с USB.