Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-750AV - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-750AV

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-750AV

Плюсы

Насыщенный звук,экран.

Минусы

Подсветка кнопок только красная.

Отзыв

В работе уже четыре года-пашет как швейцарские часики!Звук бомба,видео тоже не подводило,не тормозил никогда!Рекомендую.

Купил год назад в м.видео.Через 3 месяца начала глючить - то вообще все пропадала,то включалась без панели. Фуфло полнейшее, буду брать другого производителя/p>

У нее есть несколько неоспоримых плюсов - это отличное звучание, модный дизайн, быстрое меню. Да и в остальном она тоже неплохая - понимает много форматов, есть юсб, неплохо ловит радио

Магнитола очень хорошая, пользуюсь больше полгода. Не зависает, играет отлично, можно подключить доп.монитор. Советую

Наблюдается небольшое притормаживание при пролистывании песен,фильмов, но к этому быстро привыкаешь и это не раздражает. Качество звука, может, не совершенно, но соответствует своей категории,звук достойный! Минус я считаю в том, что она играет без панельки, например при заводе авто включится без морды! Что к чему не понятно! Короче покупкой доволен, что касается модели, а не цены!

t

Вполне адекватно себя ведет, для такого колво возможностей, прошил флешку, считывает мгновенно, треки листает тоже быстро, также обновил эквалазер, теперь 9 диапазонов на любителя-есть все. Оценка 5

Купил в замен китайской, ожидал качества звука, но эта магнитола меня очень разочаровала, звук просто ужасный, высоких нет, басов тоже по с равнению со старой небо и земля, да еще и интерфейс тормозит. Не берите, пожалеете. А да еще и между треками есть шум, не качественная в общем магнитола, 2 с минусом.

Согласен с предидущими коментариями,что магнитолка туго соображает,но при этом,акустика ожила,а звук,это главное,тормознутость,не критична на самом деле. Хороший звук на мой взгляд,частично перекрывает этот минус,так что твердая четверка.

Купил нару дней назад, пока нареканий нет, оставлял в машине под солнцем глюков по экрану не заметил. Не понял как подключать камеру, хотя этого и не надо. Не понравилось долгое считывание флешки объемом от 8гб. Звук отличный, но малый диапазон настроек. В целом понравилось, оставляю и пользуюсь.

Постоянно зависает, после запуска двигателя и перезагрузки перестаёт реагировать на кнопки. Хочу вернуть.

Достоинства: внешний вид и качество звука. Недостатки:1. камеру заднего вида не подключить,нет не входа для камеры ни розового провода включения задней передачи (хотя в спецификации заявлено) 2. пару раз при включении зажигания включалась без панельки,при этом не убавить громкость, не выключить. 3. Сразу после установки проверили - диск забирает и проигрывает, через 3 недели перестала забирать диск. Итог- сдана в магазин и поменяна на другую модель.

Купил, установил, все бы хорошо, только диск не берет, похоже попался брак.

Достоинства: Хороший дизайн. Четкий экран. Пульт ПДУ в комплекте. Хороший звук. Недостатки: Тормозит интерфейс. Очень долго включается. Очень мало настроек по звуку. Комментарий: Был куплен в связи лестными отзывами в её адрес, но она меня огорчила!!! Вечно притормаживающий интерфейс, нет возможности постоянно видеть плей лист, включается очень долго, выбор носителя информации в слепую по очереди с паузами в 30-40с, при перелистывании песни пауза 5-7с, кроме 3-х полос и нескольких пред установок эквалайзера больше ничего. Видео воспроизводит хорошо, четко и с хорошим звуком. С компонентной акустикой присутствует эффект окружения.(звук хороший) Песни воспроизводит тоже с хорошим звуком, хотя и настройки минимальны. Если честно то сразу насторожила фраза: Для России. З.Ы. Если хотите смотреть на ней фильмы, фото то в принципе нормально, но для музыки скудновато. Лично Я поменял на другую!

Сообщение: купил 2 дня назад, нормальная магнитола, звук отличный, для того чтоб не тормозила надо прогреть машину, и без панели она не играет, если только не нажать кнопку.

Для такой суммы товара себя не рекомендует, очень медленное пролистывание, постоянно зависает так к тому же еще и играет без панельки.