Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-730AV - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-730AV

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-730AV

B

Поставили недавно. Плюсы. Первым делом пробовали на время считывания флэшек. Видео грузит одинаково и с 8 гб и с 32 гб, т.е. с задержкой минуты 2. А вот аудиофайлы достаточно быстро. Причем объем памяти на флэшке на скорость считывания опять же не влияет (загрузка общего каталога с музыкой - около 30 сек., переход от трека к треку и от папки к папки внутри каталога - 1-2 сек, что совсем не обламывает и нервной системой не замечается. Звук отличный! Интерфейс ненавязчивый, в темноте индикация не слепит, управлять с панели во время движения получилось сразу и ни разу не промахнулись. Минус. Огромный. Один. Снять и поставить панель - танец с бубном, особенно в темноте.

Купил неделю назад данный экземпляр по распродаже. Подкупил дизайн более дорогих моделей, по отзывам вроде тоже ничего. Но через пару дней после установки стала одолевать задумчивость, при выборе другой папки\\трека висит секунд 20. При перелистывании чуть быстрее. Ощущение, будто она больше молчит чем играет. Не воспроизводит картинки и видео. Бывает сама выключается. Звук посредственный, регулировок почти нет. В общем модель так себе, стоит своих денег когда лежит на витрине. В авто для галочки, что есть майфун. Попробую сдать. Советую раз переплатить и забыть

Шикарная для своих денег - можно подключить монитор, камеру и тд, единственный минус- плохо ловит пульт.

Купил по уценки, ставил в наш Российский автопром, работала на удивление очень хорошо , и сабвуфер тянул, Звук очень хороший и чистый. Сменил машину всё равно переставил её вместо штатной магнитолы, ну очень понравилась! советую всем....

D

Купила неделю назад, возможно придется сдать! На второй день эксплуатации просто не включилась! Экран не активе, на сигналы как с головы, так и с пульта - не реагировала! Пришлось перезагружать через кнопку на задней панели! Заработала! На третий день, при включении зажигания заиграла сама, без панели! как ранее тут писали, ее действительно надо выключать перед тем как глушишь двигатель!! Кошмар - не удобно!!! Еще несколько раз были проблемы с дисплеем, просто не включался, т.е. играет и радио и диск, а экран не горит! Помогает опять же кнопка на задней панели, но это не дело!!! Большое не удобство доставляет установка и снятие панели!!!Каждый раз думаешь, что что-то ломается когда ее выдергиваешь!(( Из плюсов - звук, читает флешки -8Гб, видео, картинки - все воспроизводит! Но сама по себе тормозная магнитола! Переключать папки и песни не оч удобно...думает долго( Я бы сейчас брать не стала! Однозначно!

Купил эту магнитолу. И был сильно разачарован. Управление ужасное. Вставил флешку вместо воспроизведения музыки и фильмов, которые были на флешке, стали воспроизводиться картинки. Хорошо что товар можно менять. Поменяли без проблем.

Мафон нормальный, только песни долго включает( и перелистывает и все, а так ничего, звук хороший)

Пол месяца использую, все отлично пока, минусы - когда переключаешь песни или выбираешь нужную и включаешь её, то придется ждать долго, еще под дисплей пыль попадает, хотя панельку не снимаю, громкость слабая (относительно, смотря с чем сравнивать), из за большого количества различных проводов трудно устанавливается, но это от машины зависит (к недостаткам не относится), а так за эту цену рекомендую!

Купил в мае! Читает флэш только так, радио отменное и диски отлично воспроизводит! Звук отличный, я был в шоке, когда услышал и сравнил со старой магнитолой! Pioneer DVH-730AV лучше не найти !

Кому то конечно не везет с техникой, как здесь таких их много. Но мне очень повезло, моему пионерику уже 1,5 года, видео особо не смотрю т.к. маленький экранчик, а звук потрясающий. Флешку читает нормально, у меня 8 гигов 1-2 секунды надо чтоб включить песню. Есть не удобства, в главное меню надо заходить с пульта, я один раз настроил и забыл про него. И минус только две пары выходов на усилители (Либо саб+2 колонки, либо 4 колонки). Считаю что самое лучшее соотношение цены и качества.

Товар не оправдал ожидания, подтормаживает даже когда песни переключаеш с флешки 4гиговой(с задержкой в секунды 3-4), а уж чтобы папки переключить дак это целая история как то все замудренно придумали( и тоже с задержкой только в секунд 20) не то что на обычных на кнопку нажал и все другая папка,зато единственный + что радио не тормозит), до этого были дешевые пионерки они на много быстрее работают чем эта модель(раз уж приобрёл её то уж ничего не поделаешь ,если бы знал то ни за что не взял бы её ,лучше добавить и подороже взять или подешевле) Вывод:Всегда покупал пионеровские магнитолы и всеми был доволен, но вот эта очень неудачная моделька ( конечно для тех кто после супры или хундаев её приобретёт, то не очень огорчится)

Купили магнитолу 1 мес назад. Сама магнитола виснет, переключение и включение очень медленное. Звук действительно хороший-на пятёрочку! Перестал работать экран, по ПДО поменяли на новую. Диагноз-не берите. Тем более уже много у неё негативных отзывов. Приятных всем покупок!

Купили 5 месяцев назад, звук действительно хороший, на этом все плюсы заканчиваются, подвисает как сама магнитола, так и джостик. Всё бы ничего, ко всему можно привыкнуть, тем более за такую цену, но перестал работать экран, и магнитола работает без панели. Вобщем отдали по гарантии в сервис, прошло 3 недели и мы всё ждём запчастей, говорят с ними тоже как-то сложно.

Купила пару-тройку недель назад. Сказать, что в восторге не могу, т.к. подвисает сильно, особенно когда выключаешь вместе с зажиганием, т.е. надо перед тем как зажигание выключить, выкл магнитолу, тогда при повторном вкл. нормально будет и еще виснет при переключении между флешкой, CD и радио. Ну как бы все это ничего, но мне не удобно...помнить о том, что перед тем как заглушить мотор надо выкл. магнитолу-бред какой-то. А звук действительно хорош на 5 баллов. Да, еще тут на картинке рыбки на эранчике, а у меня их нет и все руководство пользователя перечитала, не нашла как включить заставку.

Купил магнитолу не так давно. Но читаю отзывы и в шоке. Народ за такую цену ничего лучше не найти. И совет вам сами не монтируйте или внимательно читайте инструкцию. Функций много, да не дочет это управления с головы но п.у. вам в помощь. По звуку очень доволен. Короче я рекомендую, что останетесь довольны.

Ж

Купил месяц назад,отличная штука,но только когда песни в папке пролистываю-подвисает,а так совсем и совсем не плохо.

хорошая магнитола. 8гб тянет спокойно, видео хорошее качество, звук отличный. в принципе магнитоле поставлю пятёрочку.

Купил сегодня эту магнитолу,поработала 15 минут и перестала воспроизводить видео,даже просто МР3 диск не читает.Завтра повезу на возврат.Да чистота воспроизведения радует,звук тоже отличный.Вот только кнопки вобще не удобны и флешка пассажиру с боку закрывает весь обзор экрана.

Неплохая модель но... отработала 10 дней и звук пропал, совсем пропал (сегодня поеду что скажет "любимое" МВИДЕО). В целом не удобно то что если оставлять только стандартный экран на магнитоле (без подключения внешнего телевизора) то при просмотре видео с флешки пассажиру ничего не видно, флешка пол экрана перегораживает. Вопреки того что это Пионер настройки скудные, крайне скудные. Выход звука хорош. Неудобно управление с панели магнитолы, кнопки навигации под китайские пальчики заточены, но если любите пульт Д/У то это не проблема. В целом 4-ка но так как сломалась за 10 дней то тройбан с натяжкой.

Купил неделю назад, очень доволен! Отличный звук, можно менять подсветку кнопок (красная и синяя). Флэшку 8гб очень быстро считывает. Видео отлично тянет