Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4700DVD - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4700DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4700DVD

Режим подключения смартфона (iPhone или Android-телефон), подключение с помощью одного USB-кабеля к головному устройству, позволяющее пользоваться контактами, календарём и навигацией, используя экран самой магнитолы. Раздельная RGB-подсветка кнопок и дисплея. Возможность выбора из 210 000 оттенков. Фирменная технология компании Pioneer, позволяющая микшировать музыкальные треки между собой, заполняя паузы между ними различными диджейскими эффектами, а также использующая эффекты подсветки для максимального погружения в атмосферу ночного клуба.

Покупал такую магнитолу специально для машины сына. Выбирать стал самую современную модель со всеми нужными наворотами, чтобы потом претензий не было никаких. Эта магнитола в итоге сыну понравилась особенно тем, что можно к ней спокойно подключить любой смартфон на базе андроид. Потом оказалось, что и айфоны тоже можно присоединять. Ну конечно же двд диски считывает шустро и быстро, проблем не бывает. Звук выдает хороший, когда теперь сажусь в машину к сыну, то постоянно играет какая-нибудь музыка. Он доволен, а значит, я тоже.

Поставил такую себе в новую ладу , все очень нравится. Прям теперь у меня в машине настоящий компьютер )))) Полный функционал здесь присутствует. Можно и диски ставить , и флешки ставить ,все сделано удобно. Здесь есть и встроенный экран . На нем прям четкая и натуральная картинка , все выглядит красочно и натурально. А как радиоволны ловиииит , радио слушать очень удобно, воспроизводит все в хорошем качестве.... Можно еще и магнитолу к телефону подключить , слушать песни из телефона , я даже раньше не знал , что такое можно делать , а это оказалось достаточно комфортно! С установкой тоже никаких проблем не возникло , легко смогли поставить на передней панели лады и все подключить - и динамики, и питание. Все четко работает, проблем - ноль!

Магнитолла просто супер. В ней есть все что мне нужно. Можно слушать и CD диски и смотреть фильмы на DVD , также можно подключать флешку и слушать с нее. Дисплей очень качественный. Широкий , отлично подходит для фильмов и клипов. Качество изображения довольно-таки хорошее. Цвета яркие , картинка четкая. Можно даже еще музыку и с смартфона слушать, тоже довольно таки удобная функция. Радио ловит тоже на ура. Все ФМ частоты очень хорошо ловит. В целом отличная магнитола. брал кстати недавно со скидкой , раньше стоила двадцать тысяч примерно , я купил за двадцать тысяч с чем-то. В целом остался очень доволен.