Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1500DVD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1500DVD

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1500DVD
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1500DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1500DVD

Приобрел данную магнитолу 11 мая в М.Видео и вот теперь по прошествии трех недель использования решил написать отзыв. Ну во первых при выборе магнитолы для меня приоритетным было прежде всего качественное воспроизведение звукового контента, и в данном случае мои надежды оправдались как нельзя лучше, а именно с моей точки зрения в этой ценовой категории Pioneer AVH-X1500DVD является безспорным фаворитом. В магнитоле присутствует огромное колличество настроек, как по звуку, так и по видеоизображению, и если есть желание то каждый пользователь наверняка найдет для себя оптимальные параметры. Хочется отметить прекрасный контрастный дисплей не слепнущий на солнце, и так же достаточно актуальную функцию затемнения экрана в темное время суток. Сенсор дисплея отзывчив без каких либо задержек, интерфейс экранного меню удобен и достаточно прост в освоении. Что же касается воспроизведения будь то CD(DVD), внешние накопители, то и здесь проблем не возникает, всеядность форматов просто потрясающая, радиоприем так же не вызывает ни каких нареканий. Порадовало то что отдельно от основного режима экрана можно выставить свои настройки видеоизображения для камеры заднего вида это крайне важно так как камеры имеют разную светочувствительность. Для удобства управления в движении приобрел пульт Pioneer CD-SR100, устанавливается на рулевой колонке - советую всем. Вывод весьма предсказуем во всяком случае для меня - от использования AVH-X1500 остаются только лишь положительные впечатления.

Приобрел в августе сей аппарат и весьма доволен. Даже штатная акустика зазвучала совсем по другому. Звук четкий и насыщенный. Немного огорчили неточности в спецификации - нету у этого аппарата фронтальных разъемов USB и 3,5 jack. Они на задней панели и соответственно выводятся шнуром (USB в комплекте) в бардачок или иное удобное место. Есть особенность при работе с USB, файлы воспроизводятся в том порядке, в каком записывались на флешку, вне зависимости от имен файлов. А Windows имеет привычку копировать файлы по одному ему известному алгоритму. Для музыки это не так критично, а вот с аудиокнигами беда, поэтому приходится пользоваться при копировании файл менеджерами, чтобы записывать файлы в порядке их нумерации. Экран контрастный и четкий, при просмотре видео проблем не возникает. Стоит учесть, что в магнитоле стоит запрет воспроизведения видео при отпущеном стояночном тормозе, поэтому на этот провод (к ручнику) при инсталляции стоит сразу ставить обманку. Кнопки регулировки громкости и перелистывания треков физические, но никак тактильно на панели не выделены, поэтому приходится отрывать глаза от дороги и смотреть куда нажимаешь. Очевидно стоит поставить пульт на руль.

Магнитола огонь! Звук супер, играет отлично, у меня 6 колок herz без усилителя тянет хорошо, вот только у меня одна беда разочаровался в качестве видео немного квадратиками. И блин все таки за такие деньги можно было бы всунуть блютуз, совсем оголили мафон, даже связи с телефоном нет, но за звук слов нет, мне нравится, взял 1.5.2013г.

Этот аппарат получился очень удачный. Хочется отметить дисплей четкий, красивый, всегда читаемый. Очень хорошее разрешение и малая зернистость. Когда смотришь фильм никаких смазываний нет, смотреть удобно, приятно глазу. Сенсор работает на ура! Название треков, радиостанций все видно и понятно. Звучание также на высоте - звук чистый, обьемный. К достоинствам можно отнести возможность подключения камеры заднего вида, для многих это очень актуально. Аппарат всеядный читает все. будь то флеш карта или cd или dvd диск. Полное управление выходами фронт тыл саб с регулировками. Подведем итог - апппарат качественный, денег своих стоит!

Мафон класс, звук супер, изображение на 5, не хватает конечно в комплекте пульта ду без него дисплей пачкается, но проблема решена приобретением CD-R33 за 600 деревянных. Берите, не пожалеете.

Я долго искал себе автомагнитолу, но мне попалось Pioneer AVH-X1500DVD звук отличный, не тупит, быстро работает, поставил на хендай солярис, мне нравится.

Взял 09 апреля по акции. Давно о таком мечтал. Поставил в Солярис. Звук- очень радует. Даже со штатной акустикой отлично играет. Четкий бас, прозрачные высокие и середина радуют. 24 бит ЦАП. Интерфейс приятный. Это у меня уже 5-й Пионер. Берите, за эти деньги просто находка!

Отличная магнитола ,с флэшки 16 г читает фильмы в AVI звук как у всех PIONEER + фильтр частот и 8-й эквалайзер, берите, не пожалеете, особенно по цене во время акций.