Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-190 - Отзывы

Витринный образец

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-190

Плюсы

Отличная магнитола по невысокой цене.

Отзыв

После замены заводской на нее в авто даже штатная акустика прилично заиграла. Теперь всерьез задумался о замене ее на что-то более стоящие, смотрю в торону Пионера. Читает аудио, даже со смартфона, и видео тоже. Звучит очень хорошо. Особенно если поколдовать с настройками, которых достаточно в простом и понятном меню. Есть вход для камеры и выход на усилителя. В общем рекомендую к покупке.

Классная система, все нравится - звук, видео, камера заднего вида. Экран удобный, яркий и с хорошим откликом. Управление логичное и понятное, меню в красно-черном оформлении смотрится стильно. встроенного усилка 50на4 мне хватает за глаза, даже не половине громкости звука. Басы звучат солидно, хотя поначалу показались резковаты, но потом подстроил с помощью эквалайзера и стало отлично. Но вообще хочу подключить фронт и тыл через РСА, с прицелом на это как раз выбирал систему. Удобно, что нет проблем с выбором с чего слушать, можно с флэшки, с СД, можно через юсб или аукс, ну и радио само собой. В целом приятная в управлении.

Плюсы

Отличный вариант за свои деньги!

Минусы

Нет, меня все устраивает

Отзыв

Дороже обычной магнитолы, но зато и функций больше. Чтобы не перечислять все, отмечу то, что было важно для меня: - Камера заднего вида. Экран достаточно четкий, чтобы отлично воспроизводить данные с камеры - Возможность подключить iPod (кабель купил отдельно) - Подключение к штатным кнопкам на руле - удобно и полезно, я за безопасность - 2 RCA-выхода - Простые настройки 5-полосного эквалайзера с наличием фильтра высоких частот. В результате имеем отличный качественный звук

Елена 28.01.2018

каким образом подключаются штатные кнопки на руле - есть функция обучения ?

Плюсы

Отличный звук, высокая контрастность дисплея, очень хороший сенсор. Читает практически все форматы

Минусы

Отзыв

Купил 2 месяца назад, рассматривал только Пионер, из-за качества звука. Магнитола качественно сделана, сенсор работает без подвисания и очень быстро. Качество звука отличное, много настроек, есть фильтра для среза частоты, усиление звука и 5 полосный эквалайзер с 2мя пользовательскими настройками, бас мягкий и очень объемный, играет в паре с акустикой пионер. Советую данную модель как бюджетный вариант для получения очень хорошего звука (при правильной настройке).

Плюсы

отличная марка и модель магнитолы, качает ровно без усилителя

Минусы

отсутствие крутилок, только кнопки

Отзыв

выбирал среди сонек и пионера, остановился на ней, в этом ценовом диапазоне самый лучший вариант. Отличное качество звука как высоких, так и низких частот. Всем советую.