Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170G - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170G

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170G

Хороший, качественный аппарат. Быстрый и отзывчивый сенсор, хорошо работает диммер и его можно настроить. Есть отдельная кнопка выключения дисплея. Звук тоже порадовал. Много настроек, можно подстроиться к любым колонкам. Кнопки включения нет, но я сделал включение через виртуальную массу сигнализации (через реле) - так что мне эта кнопка и не нужна.

Сначала хотел купить просто радио, но потом подумал что магнитола посолиднее будет.Пионер знаю давно. Отличная марка которая выпускает качественные товары. Конктретно в этой моделе понравилось наличие большого сенсорного экрана. Управлять воспроизведением можно с него или с сенсорной панели. Подсветка кнопок яркая, в темноте отлично видно .Меню на русском, все понятно. Играет музыку с CD или флешки. Звук отличный даже без мощной акустики.

Включается и отключается от зажигания, то есть физической кнопки отключения нет. Из достоинств - звучвние хорошее, видеофайлы в разных форматах потребляет, удобный интерфейс, цена.