Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170 - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-170

Очень довольна покупкой! Музыка даже со штатными колонками стали играть на порядок качественнее. Нет предела совершенству, но по сравнению с тем, что было со штатной магнитолой - небо и земля! Очень понравилось, что отсутствуют функция Navi и BT, и поэтому цена ниже, чем у подобных магнитол. Мне эти функции изначально не нужны были. ВТ был на предыдущей машине, кроме как побаловаться в первый день установки, вообще ее никогда не использовала. Меню очень понятное, интуитивное какое-то! Очень порадовала красная подсветка, т.к. в машине тоже красная и магнитола теперь смотрится очень гармонично, как родная. Очень удобно, что кнопка отключения экрана выведена на панельку слева и при темном времени суток, экран легко отключить, чтобы в глаза не уставали.

Искал 2 дин магнитолу, попалась эта модель,все подходило по моим хар-ам, в итоге скорее её приобрел,поставил в этот же вечер, и музыка стала мои уши ласкать,а не резать как раньше на штатной. Минус в том, что видео форматы не все воспроизводит. А так пионер порадовал своим чистым звуком,масса настроек!!!

Всё больше ни каких экспериментов , теперь только всегда пионер . Звук на все 100 % и удоство ,всегда думал что без крутилки громкость это отстой , но всё удобно и гармонично. Всем рекомендую .

Магнитола была приобретена вместо штатной 1DIN магнитолы, не устраивавшей по двум причинам: 1) главное - отвратительный звук даже при наличие высокочастотных пищалок (штатных ), что вполне объяснимо ввиду невысокого качества усилителей в штатных устройствах 2) отсутствие USB выхода. Результат от замены - прекрасный! Звук стал таким, каким я и хотел бы его слышать (пусть и от штатных динамиков, хотя и не самых плохих, надо сказать). Эквалайзером выбрал устраивающий меня профиль звучания для той музыки, которую обычно слушаю - звучание стало гораздо лучше, более четким, стыли отчетливо слышны различные инструменты и музыкальные линии. Очень понятный (как любят говорить - интуитивный) интерфейс, разобраться - пять минут хватит. Очень быстрый отзыв на команды с экрана, у редких планшетов планшетов такой. На будущее - есть возможность подключения задней камеры, планы по ее установке есть. Других возможностей от магнитолы мне не требуется, поэтому выбор именно этой модели считаю максимально оптимальным! Очень рекомендую!

В принципе покупкой доволен, музыка играет гораздо лучше и приятнее чем было, но это не Пионер, внутри там начинка от Пролоджи или что то в этом роде. Но повторюсь играет неплохо. Экран сенсорный, выход USB, Всеядный аппарат, можно подключить камеру заднего вида к тому же дисплей хорошего качества и разрешения, но плохо что нет пульта в комплекте, в принципе стоит своих денег, но однозначной радости от покупки не испытываю с тех пор как узнал при установке, что потроха не Пионеровские, хотя в принципе доволен.