Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-160DVD - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-160DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-160DVD

Хорошая магнитола, звук чистый, настройки эквалайзера хорошие, картинка четкая, клипы или фильмы смотреть приятно, можно слушать как с диска так и с флешки, для флешки есть отдельный шнур, это удобно и спереди не будет торчать флешка, её можно спрятать, также есть навигация по папкам, что несомненный плюс, также перемотка в любую часть трека, это класс) я не пожалел!

Спасибо Вам за акции!!! Очень доволен, моей радости не было придела))) Автомагнитола супер!Звук шикарный! Настройки эквалайзера есть!Подключение к рулю есть! Много разных подсветок! Качество видеоизображения хорошее!!! Так что, всем советую! Слушайте чистый звук и смотрите любимые клипы)))

Отличная магнитола для своей цены! не тупит не тормозит, в управлении очень простая!!!!!!!! порадовало то что есть функция подключения управления на руле! звук чистый!!!!

Пионеровцы молодцы, смогли совместить стоимость и качество, как нельзя лучше. С момента покупки практически не выключаю (работаю таксистом), проверку на выносливость прошел достойно. Многофункциональный. Есть возможность подключения с любого носителя. Насыщенная яркая картинка изображения, чистый без искажения звук. Доступная цена. Доволен.

K

Владею этой штуковиной четыре месяца.Звук нормальный. Настройки присутствуют. Подсветку под любое авто можно настроить. Картинки свои на заставку можно поставить. usb на проводе с тыльной стороны тоже плюс.Читает все форматы на ура и долго не думает. Сенсор отлично реагирует. А теперь о грустном: неудобная перемотка по треку,да и вобще гладкая она вся не отрываясь от дороги сложно управлять с крутилкой мне было бы удобнее.

Мне понравилось, как эта магнитола поет - отлично поставленный голос, одинаково хорошо справляется как с верхними, так и с нижними частотами. 5-полосный эквалайзер позволяет подстроить звучание под любой вкус. Красивый и насыщенный экран, видно изображение даже на солнечном свете. Понравилось его неприхотливость в обращении с форматами - что ему ни давал, пока всё принимал и воспроизводил. Внешне смотрится отлично, чувствуется что в Pioneer кто-то над этим думал. Приятная нераздражающая глаз подсветка. Доволен, ГУ делает всё, что заявлено, а звучит даже лучше чем я ожидал!

Отличная магнитола, все форматы читает, главное чтобы правильно ее установили. У нас видео совсем не шло, только звук был и сообщение высвечивалось о запрете просмотра во время движения, оказалось не подключили один проводок (зеленый), его подключают к ручнику(только во время парковки можно смотреть видео) или на массу (тогда не будет запрета просмотра видео во время движения). Теперь все просто супер! мы довольны покупкой)))

Смысл покупать магнитолу с DVD, если она практически не один формат не читает, хотя прописано что он почти все читает!!! Звук у магнитолы качественный и на этом все!!! Не советую покупать, можно купить 1 din магнитолу с таким же звуком, сэкономите

Звук у пионера яркий с приукрашенными частотами по всему диапазону плюс EQ у него отличное. USB-вход у пионера сзади, удобно и внешне смотрится лучше когда спереди ничего не торчит. Ну и в целом по дизайну эта голова выигрывает и сама конструкция смотрится эффектней и подсветка у кнопок приятная. В общем, в этой ценовой категории магнитола одна из лучших, рекомендую.

Экран 480*240, а не 800*400, поэтому и дешевле. Бесполезные айпадофоны есть.

Купил недавно, качество звука и видео хорошее, нет бесполезных для меня функций подключения айпадов, айфонов и тд. За эти деньги майфун более чем приличный. Кто не хочет переплачивать за бесполезные функции это ваш аппарат.