Автомобильная магнитола с DVD + монитор Philips CED228/58 - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Philips CED228/58

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Philips CED228/58

з

Ребята,читайте инструкцию внимательней!В инструкции на эту модель есть непонятка:выхода на саб нет в схеме подключения,и его точно нет!Но в инструкции в главе настройки звука есть отдельная регулировка саба!А в реальности этого нет!Всё дело в моей невнимательности!Щас кому чё предъявлять?Филипсойды нагородили делов!А так звук с акустикой ДЛС фронт и Кикс тылы и сабом(усилок Кенвуд)не плох.Машина Хундай Соната.

Звучит действительно хорошо! Очень приятный экран. Но! В характеристиках указан выход на саб, а его нет! При покупке это был один из основных критериев! Также есть некие тормоза при переходе в меню. И ещё мне очень не понятно почему линейный видео выход не работает при режиме радио. Вообщем если саб не нужен и дублирование штатного экрана не нужно, то это весьма достойный выбор за эти деньги! А я свой понесу менять.

Понравился дизайн, функционал и звучание неплохое. Но начал пропадать звук на второй же день. Бывало, что просто магнитола не включается, а бывало, что было изображение без звука. Хорошо, что в магазине без проблем вернули деньги.

Впечатления разные! В целом нормально - дизайн, тех.характеристики впечатляют, поэтому её и купил! Но меню иногда тормозит и прерывается музыка когда по нему лазишь. Если рядом лежит сотовый телефон, то монитор рябит или вообще гаснет. Вообще монитор живет своей жизнью - иногда после включения показывает надпись "philips" и так до бесконечности, хотя магнитола начинает функционировать и можно даже вслепую по меню лазить (лечится выключением/включением). Пульт не работает (возможно брак, лень ехать менять)! Из плюсов: подсветка меняется на красную (для меня это актуально), читает очень много форматов, качество звука на высоте (акустика кикс с твитерами). Меломанам рекомендую!

Очень огорчен покупкой. Очень сильно тормозит, звук переключается большими шагами, при этом любое нажатие на кнопку, либо изменение громкости на позицию сопровождается неприятным писком, который в настройках не отключается. Управление крайне неудобное, эквалайзер можно регулировать невсегда, часто сбрасывается, плюс ко всему фоновый шум при отсутствии музыки. Купил из-за дизайна. Очень стильно выглядит. Качает неплохо. На 16-й день эксплуатации вернул в магазин. Мне вернули деньги. Причина - не подошла по тех.характеристикам.

Много минусов! тормозит, те. медленно соображает ,usb вообще не воспроизводит, хотя дома флешка абсолютно исправно работает!еще например слушаешь диск, нажимаешь кнопку меню что бы выбрать ту или иную песню, так здесь начинаются проблемы со звуком он пропадает на пару секунд! и это у них считается нормально Плюс: Дизайн, собственно говоря почему и купила,и dvd четко показывает. Очень не довольна покупкой, я расстроена,

F

Плюс один: Неплохое качество звука. Минусы: ОЧЕНЬ слабая чувствительность FM приёмника, долго открывает флэш карту, синяя подсветка ночью бъёт по глазам. Если захочешь подключить флеш карту, то нужно выключить аппарат, после этого вставить карту, тогда он сам включится. Ни из какого другого режима карта не откроется. В режиме радио если зайти в настройки эквалайзера, то пропадёт звук и будет громко шипеть! Попробуй настроить. И вообще эквалайзер периодически сбрасывает настройки и ставит свои. Регулятор громкости тугой и громко щёлкает. В общем после 2х дней мучения пошёл в магаз, доплатил 1000р и поменял на SONY GT747UI. Там нет DVD, но этот аппарат намного интереснее.