Автомобильная магнитола с DVD + монитор Mystery MMTD-9105 S - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Mystery MMTD-9105 S

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Mystery MMTD-9105 S
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Mystery MMTD-9105 S

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Mystery MMTD-9105 S

В принципе нормальная магнитолка единственных 2 минуса которых я в ней нашел это отсутствие подсветки кнопок управления и неприятный звук прогревающегося вентилятора охладителя при запуске ее в отрицательные температуры

Вот приобрёл эту систему. Впринципе читает всё, но при отключении и включение не запоминает последний трек с карты или флехи. Воспроизводит заново сначала. При воспроизведении с диска, запоминает. Подсоединять конечно лучше напрямую, а не через замок. Так как при поворачивание ключа песни например с карты или флешки воспроизводятся заново. Радио тюнер отлично, тв тюнер тоже. При отключении горит панель и показывает время. Но это не сажает аккумулятор. При желании панелька с кнопками снимается. Слушать при езде советую при сложенной панели (мало ли) А при стоянке выдвигать если надо. Хотя если по ровным дорогам, можно и выдвигать, только ночью отвлекает. Динамический диапазон супер. Желательно использовать динамики от 3-х полос и выше.

Полностью согласна с Андреем на счет подсветки и звука прогревающегося вентилятора. Магнитола при сложенном экране выглядит достаточно примитивно и непривлекательно для воришек ))) К сожалению, попользоваться ей мне посчастливилось 4 месяца - полетела лазерная головка... М-видео по гарантии вернули деньги, но покупать точно такую же я больше не рискнула.

j

Классная штука!!Если у вас в кошельке завалялись лишние 12 тысяч и очень хочется наслаждаться хорошими фильмами во время поездки в своем любимом автомобиле, то эта система специально для вас!!! Только пульт в комплекте 1! дисплей широкий, но потеря качества минимальна! Качество изображения зависит от DVD!! Не стоит использовать диски пиратского качества и с наличием множества царапин! Лазерная головка очень чувствительная и быстро портится!! Если хотите наслаждаться качественным изображением и звуком пользуйтесь моим советом, ну или читайте инструкцию, там все есть!!! В целом система отличная!! Советую!! не ошибетесь!!