Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 + USB 8Gb - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 + USB 8Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 + USB 8Gb

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

не мало

Отзыв

Решили взять себе т.к на первой машине была JVC, которая служила верой и правдой пока её не продали. Поставили сегодня быстро и просто(есть ещё провод для подключения кнопок руля, но нужен какой-то адаптер), взамен пролоджи 1715, не дожившей 2-ух недель до 3-ёх лет. Радио ловит хорошо, хотя кассетная старая ловила лучше. Переживали за маленький размер монитора, но он себя прекрасно показал. Флешка не тормозила, правда любимый мультик сына с форматом AVI она увидела, но воспроизвести не смогла. С камеры заднего хода изображение нормальное (жаль нет функции отключения парковочных линий), но за каким-то моргает сообщение "Сheck by your eyes"( хотя включен русский язык) с не малым размером шрифта, в переводе "проверьте ваши глаза". Мы что должны после каждого включения задней к офтальмологу записываться? Есть 2-ух уровневая регулировка яркости экрана, но, блин, только экрана!!! Сами же кнопки святятся очень очень ярко. И ещё в режиме ожидания не светится ничего, приходится включать на ощупь в темноте (на всех предыдущих у нас кнопка "вкл/выкл" подсвечивалась постоянно. В меню нет возможности вернуться на предыдущую страницу. Звук отличным не назовёшь, но и плохим тоже, поэтому, поюзав её один денёк, ставлю слабенькую 4-ку. Но денег, Вам скажу, она своих стоит, тем более она нам обошлась с учётом скидок. Посмотрим сколько протянет.

Плюсы

дизайн. радио ловит лучше чем моя предыдущая магнитола

Минусы

подсвека кнопок не регулируется. А светит она ночью очень ярко и синим. Настроек звука очень мало, всего лишь низы и высокие частоты можно настроить. Видео воспризводит только mpeg 1 и 2. Не подгружает обложки альбомов.

Отзыв

Ожидал большего. Выглядит дорого, функционал очень маленький. но в целом работает нормально, не глючит, не тормозит. Не ведитесь на наличие красивого дисплея, выбирайте функционал.

S

Приятный ценник, легкая установка, симпатичный внешний вид, безукоризненная управляемость, достойный звук, возможность проигрывать ДВД-диски, а также с флешек (одна даже сразу в комплекте идет) – короче, магнитола мне с первого дня понравилась. Я часто с детьми езжу, потому что их после садика не с кем оставлять, а у меня работа с заказами на разных концах города. Чтобы он и не начинали скучать, ставлю им теперь мультики, они заняты и не отвлекают меня от дороги, сами пультом могут переключить все. А когда их нет в машине, то могу музыкой громкой наслаждаться, особенно люблю рок слушать, наконец-то нет скрипа никакого и вообще шумов посторонних даже на самой большой мощности. Эквалайзер есть, с ним вообще стало любой контент слушать в кайф. Радио тоже ловит стабильно неплохо.