Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV300EEQ - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV300EEQ

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV300EEQ

Отличная магнитола. Прокачивает динамики на 100%. До это стояла Pioneer MVH-570AV, который стал бесконтрольно перезагружаться на определенных треках. Проверка на новом Pioneer MVH-570AV показала, что это брак всей партии или этой модели. Магнитола JVC KD-AV300EEQ более удобное меню на мониторе. Удобная навигация и басы намного глубже. Я и не знал, что мои простенькие колонки могут выдавать такой звук. Очень нравится и советую всем, хотя цена немного кусается

После установки звук очень порадовал. После небольших настроек штатные колонки прям запели и появился бас. Очень хороший бас. Для любителей очень скурпулезной настройки эквалайзера эта модель не подойдет, так как в пользовотельском режиме можно настроить только два параметра. И есть еще один минус, который очень влияет на плюсы. Не получается подключить к мультирулю. Для меня это ощутимый минус. Так как хотелось бы упровлять звуком и переключать песни с руля (Elantra hd).

Такая, достаточно компактных рамзеров магнитола, я в принципе именно такую и хотел и меня очень обрадовало, что эта модель фирмы jvc. Это, считай, фирма моей юности, сколько себя помню раньше, вся техника от этой марки была и качественная причем. Эта магнитола не исключение в принципе. Я смог ее нормально установить, ну это проще простого в данном случае. Меня радует хороший и яркий дисплей здесь, даже когда в машине темно и нет света, экран виден четко, да и глаза от него не болят. Dvd воспроизводит нормально, информацию считывает быстро, долго не думает в принципе. Еще он кстати к Айфонам подключается, но у меня его нет, так что этой функцией пользуется только мой сын, у которого пятый Айфон, и все работает ок. Есть к тому же пульт управления, но я им редко пользуюсь. В основном прям на магнитоле все переключаю и настраиваю. Хорошая модель.