Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4013 Black/White - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4013 Black/White

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4013 Black/White

Магнитола не плохая. Очень грамотно сделано меню. Приятное оформление. Но есть и минусы. Съёмная панель ну оочеень тяжёлая. DVD привод у меня накрылся через 10 дней. Что очень печально, т.к. магнитола мне успела понравится за это время. Бороться можно с этим купив дополнительно Сертификат доп обслуживания. Тогда если навернётся, то всегда можно обменять на другую :-)) Я, например, так и сделал. Да и ещё. У кого место под магнитолу утоплено в торпеду- не подойдёт, т.к. верхняя часть не входит в 1DIN

Работает уже 2 месяца без особых проблем, есть глюки типа Random -переключаешь след.песню, идет песня, следующая по порядку, а не случайная в папке(как в брендовых магнитолах)и бывает зависает при прослушке SD карты. Много форматов видео не поддерживает.Радио практически не ловит (на эту же антенну Панасоник ловил за 40 км от города). Понесу по гарантии, пусть исправят, если получится. Качество приема ТВ не пробовал. Диски читает хорошо. Звучание мне понравилось, лучше недорогого Панасоника и Сони,которые до этого стояли, особенно, если есть саб.

Магнитола активно используется две недели. Привод читает все диски какие были в машине без нареканий,те и cdr cdrw поцарапанные.Радио ловит достаточно уверенно даже за городом.Телевизор- только стоя и поближе к телебашне.СД карточка 2 гига читается без проблем.Флешка на 1 гиг тоже.Звук нормальный, во всяком случае мне нравится. Из минусов . Если приглядеться то на экране видно дрожание когда выводится меню.При заводке двигателя аппарат долго перезагружается 1-2 минуты.При установке возникли трудности изза нестандартной величины панельки.Неудобно выполнено меню переключения между радио тв ДВД. В целом аппаратом доволен.