Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4010 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4010

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4010
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4010

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4010

В общем аппарат хороший, настроек не очень много, но и не мало. Качество изображения, для экрана такого размера, на 5. Качество звучания на 4. Юзал бы и дальше, но вот спустя 4 месяца после установки, начались проблемы с регулятором громкости. При добавлении громкости магнитола могла сама поднять на 3-5 делений и сразу же скинуть 5-6 ниже... Благо пульт в комплекте. Сдал в гарантию. При сдаче в гарантию меня заверили, что это разовый случай. В остальном магнитолой я доволен.

Долго выбирал магнитолу, всё думал что же лучше, sony с простейшими настройками, но как говорят менеджеры (качество фабричного китая) или уже пофункциональней что-нибудь типа мистери, проложи..., но смотрел я на эти соньки смотрел и решил, что не нужно, цена высокая а функционал минимальный. И решил остановиться на этой магнитолке, уже проверена морозом -35, работает исправно, видео показывает без тормозов и глюков, качества звучания меня вполне устраивает, если вас не волнует наличие в магнитолке цветастого эквалайзера, то советую брать.