Автомобильная магнитола с DVD + монитор Clarion VX 401E - Отзывы

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Clarion VX 401E

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Clarion VX 401E

F

Магнитола была куплена для детей, чтобы в дороге не шумели смотрели свои мульты или слушали сказки. Как медиа проигрыватель работает исправно вот уже два месяца. Плюсы - большой сенсорный дисплей,громкий звук, прием фм радио. Станции ловит отлично, в дороге связь не теряет, станции можно сохранить в памяти устройства. Звук из родных динамиков громкий, но я все таки подключил дополнительные автомобильные колонки. Плеер может воспроизводить файлы со съемных носителей, подключал к нему флешку на 64гб, это максимум который может распознать магнитола. Есть возможность громкой связи с телефона по синему зубу. Слышимость средняя, но когда нет дополнительной гарнитуры и такая фишка сойдет. Ко всему прочему к плееру можно подключить камеру заднего вида, пока еще не пробовал, но на днях собираюсь купить. В общем за свои деньги отличная магнитола.

Классический дизайн, слава Богу, вообще нет никаких излишеств, что благотворно, кмк, сказалось на общем виде. Не путаешься в куче кнопок управления, они присутствуют в ограниченном количестве, в основном работаешь с сенсорным экраном. На нем все понятными схематичными значками обозначено, со временем уже на автомате жмешь, зная, куда надо тыкнуть, чтобы видео пошло, куда - чтобы радио включилось и так далее. Экран не скажу, что вот прямо гигантский, но, тем не менее, даже с заднего сиденья нормально все можно рассмотреть, если никто не близорук до крайности. В семье принято, что жена ездит со мной и в магазин, и к друзьям, также и я с ней всегда на какие-то мероприятия езжу, расстаемся редко, машина тем более одна, жена не водит, но любит поучать. В машине она вечно нервничает (водят у нас все как попало, а я очень нервный водитель) и старается отвлечься, чем может. Теперь вот смотрит фильмы. Отменно отвлекает ее, нет этих комментариев, охов и ахов с ее стороны) Кто с такими женами мается - тому прям очень советую эту магнитолу с видюхами!)) Конечно, когда в одиночестве, то можно и радио послушать, и свои какие-то музыкальные файлы, звук мегакачественный, так что.. )

V

Хороший и мощный звук выдает. Конкретно мне нравится больше именно проигрывание с дисков, с флешки немного как-то послабее все идет, но мб у меня она просто старенькая и плохая. Так как со мной очень часто в машине ребенок, то взяла магнитолу с проигрыванием ДВД - смотрит мультики и детские развивалки, очень хорошее качество изображения, все довольны - мне не мешает деть вести машину, а он не скучает! Сенсор бодренький, экран яркий, все видно даже в солнечный день, управление легкое. Деть 3-летний с пульта всем сам управляет, представьте простоту)))