Автомобильная магнитола с CD MP3 Varta V-CD510 Silver G - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику
  • Успейте купить

из 22 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно

из 22 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Varta V-CD510 Silver G

Мне кажется, что основным достоинством этой автомагнитолы является то, что она работает с разными источниками музыки свободно. Наконец-то я могу слушать свою коллекцию СД-дисков в машине, а не записывать в обязательном порядке все на флешки и подключаться по проводам. У меня очень многое именно на дисках хранится, включая архивные записи, но так как ноут я купил уже современный (то есть без дисковода), то они пылились в коробках. Достал и наслаждаюсь в ласточке своей теперь. Установка простая, как и управление в целом. Магнитола не люфтит, кнопки все достаточно тугие, все прочное. Приятно послушать радио – помехи практически полностью отсутствуют, она сама ищет наиболее четкий момент волны. Система стабилизации работает безупречно – никаких искажений и перевираний нет даже когда ездишь по нашим убитым дорогам.

Плюсы

Заманчивая стоимость для магнитолы с CD и USB

Минусы

Скупой платит дважды

Отзыв

Первоначально после установки в авто в целом сложилось приятное впечатление об этой магнитоле.Но,уже на десятый день перестало работать колесико регулировки громкости,теперь громкость регулирую только с пульта,в котором кстати была напрочь севшая батарейка.Думаю это только начало и долго эта магнитола не протянет,качество ужасное.В первый раз столкнулся с таким товаром в мвидео.

Плюсы

нет вообще

Минусы

Не проработал и месяца,перестал работать дисковод,а потом и всё сдохло.

Отзыв

Хотел купить дешёвую.Получил барахло.Не стал расстраиваться,просто выкинул и всё.