Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1047 Black/White - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1047 Black/White

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1047 Black/White

Купил в магазине сети за 1600 по акции. В целом покупкой доволен, диски и флеш-карты читает на ура. Только один минус-засунул в неё влешку на 8 Гб, а она её не прочитала, определяет только до 4х Гб. Не смотря на стоимость смотрится вполне добротно и дорого. На старом мафоне при увиличении громкости динамики начинали хрипеть, а тут звук очень даже чистый, громкий и чёткий, басы радуют слух

Ш

Магнитола классная, флэщку Кингстон забитую музоном почти до упора - прочитала влёт, диски читаются, очень простые настройка и управление. Использую вместе с Hyundai H-CSW504 в передних дверях Калины. Чистый звук, отлично ловит на штатную антенну все станции, русские тэги читает. Считаю, что выбор - весьма удачный.

Голова супер. Сегодня установили. Мастер, мой друг, сначала ругался, что я купил такую "шляпу", по его словам. Но когда начали ставить, он сначала удивился наличию на магнитоле нужных разъемов под усилок и прочее, а когда всё включили и начали настраивать звук, так он вообще обалдел. Качает так, что все гаражи на ушах стояли. У меня фронт DLS (пищалки и 13" в дверях) и сзади 20ые пионеры в деревянной полке, всё через усил Орион на четырке. Качает супер, звук как надо. Радует белая подсветка, выглядит очень стильно. Только пока не нашел переключения по папкам, но думаю найду. Надеюсь по крайней мере. Короче, за такие деньги - очень хорошо, а время покажет. Раньше стояла JVC, как оказалось Саундмакс на несколько порядков лучше.

На мой взгляд нормальная магнитолоа но 1 но кнопки утоплены а это смотрится немного не надёжно.. да и цвет слишком серый

O

Магнитола отличная! Для радио не жалейте денег на антену - дешевую не берите, т.к. ловит плохо. Насчет минуса. что воспроизводит все подряд - НЕ ПРАВДА, кстати я тоже так поначалу думал, но после месяца эксплуатации понял, что если нажать и держать кнопку +10 или -10 она прыгает по папкам

в

Магнитола хорошая, я бы даже сказал очень;) флешку 4 гиг. читает быстро, есть пульт :) выход на AUX, вобщем все что надо. Сразу после покупки сломался пульт, сразу не поехал, пришел менять через 2,5 месяца, Поменяли без проблем ;) Так что люди берите гарантию (программа дополнительного обслуживания , гарантия на 2 года, ) С ней можно в любом магазин приехать и поменять ;) Очень удобно . Так что у меня это магнитола уже 3 месяца, работает отлично, советую всем . она даже настройки запаминает громкость , номер песни ;)

b

За такие деньги достойный вариант, если конечно у вас не музыкальное образование. Антишок хороший, специально гонял по кочкам с включенным CD. USB читает без проблем, 4Gb читает довольно шустро, до 16Gb пока руки не дошли. Единственный минус на мой взгляд это не очень чувствительный радиоприемник, но в городе работает без нареканий.

Купил две недели назад. выбором остался доволен. Мне она обошлась по акции всего в 1600р. Я даже не ожидал что за такую сумму можно купить вполне хорошую магнитолу. вставлена катра памяти на 4гб и флешка на 4гб, ничего не глучит, все отлично работает, по папкам переходить тоже привык, звук хороший. Вообщем все устраивает. При покупке вызвало сомнение колесо прокрутки громкости, т.к. при не осторожном обращении можно его сорвать, хотя не пробовал))) Вообщем всем советую!!!