Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1045 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1045

Поначалу такую мой брат купил - звук реально порадовал! На фоне сородичей из такой же ценовой линейки эта штучка звучит намного чище и качественней, помех или шумов вообще нет, причем это не зависит от выставленной громкости. Взял и себе такую в прошлом месяце, доволен, как слон! Легко использовать, считывает музыку даже с не самых новых дисков, нормально видит подключенные флешки. Порадовала также возможность проигрывать файлы прямо с карт памяти, не нужно никаких кард-ридеров и прочих заморочек с подключениями, вставил, нажал на плей и вперед)) На дисплее почти всегда видно имя трека, главное его название на английском на сиди записать, с рускими строчками иногда лаги бывают, но это меня совершенно не напрягает, главное, что магнитола работает четко и не виснет)) К сборке претензий не имею - ничего не болтается, переключатель громкости крепкий и надежный, что лично для меня всегда было показателем качества, у низкопробных магнитол он первым расшатывается и отваливается. Но тут такого нет, судя по качеству исполнения должна прослужить еще долго))

Очень прикольная автомагнитола! Люблю, чтобы разнообразить стояние в пробке, включить какую-нибудь приятную музычку. Но в последнее время совсем не нравится стало наше радио, какие-то однотипные волны, музыка кочует одна и та же туда-сюда, да и рекламы просто огромное количество! А у меня еще была старинная автомагнитола, на которой сигнал ловился из рук вон плохо, постоянно помехи были, или просто пропадал звук, а потом резко врубался! Я так один раз чуть в столб не въехала от неожиданности, когда Нюша резко заголосила)) Привод для СД-дисков вообще был сломан! Я поехала в МВИДЕО и у меня появилась вот такая крутая магнитола!!! Причем она стоит совсем недорого, я как-то и не ожидала так бюджетно урвать что-то стоящее! Теперь могу слушать свои диски, а у меня куча МП3шек по всей квартире валяются годами! Выбираю то, что именно мне нравится! Звук всегда отличный, чистый, никаких проблем с любым видом частот нет, диапазон достаточно широкий! Теперь я, конечно, иногда могу на этой магнитоле послушать что-то и на ФМ-волнах с удовольствием, нет шумов, нет пропадания звука! Например, полюбила Камеди Радио) И музыка, и шутки. Но все же главное - что могу МП3 слушать в дороге!