Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1037 Ti/G - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1037 Ti/G

Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1037 Ti/G
Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1037 Ti/G

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Soundmax SM-CDM1037 Ti/G

Купил месяц назад. За такие деньги и столько возможностей: CD,USB,SD. Читает без проблем, на кочках воспроизведение не прерывается. До этого стояла Кенвуд, но после установки этой магнитолы звук не узнал- чистый, колонки заиграли намного громче. Подсветка только зелёная, но для глаз приятная (на мой взгляд). В общем всё понравилось кроме 2-х вещей: 1- это нет кнопки MUTE чтобы быстро приглушить звук. В принципе это касается только радио, при воспроизведении дисков, флешек,карты памяти просто останавливаешь воспроизведение (пауза) кнопкой 1. И 2- это снятие передней панели, я в каком-то отзыве на сайте читал, что крючки держатели ломаются у этой модели. Да, снимается не сразу,быстро не получиться, нужно аккуратно подвигать панель чтобы снять,тогда не сломаешь (сломать ведь можно что угодно), но для меня это не трудно, я не спешу :-) В целом магнитола мне очень понравилась. Думайте сами.

Использую уже больше полугода.За такую цену столько функционала!И звучание вполне достойное.Использую с родной акустикой.Рекомендую,не пожалеете.