Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony WX-800UI//Q - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony WX-800UI//Q

Хороший звук даже со штатной акустикой, удобный интерфейс, пользуюсь 8 месяцев, нарекании нет . смотрица в авто отлично. адекватная цена

Плюсы

Сменил штатный кларион на соньку. Звук на хорошем уровне много настроек эквалайзера

Минусы

Сильно греется Не уверен что так должно быть. Посмотрим что будет

Отзыв

Стильно смотрится но чтобы работал мультируль надо покупать отдельно провода и переходник А так всем доволен алексей

Плюсы

красиво выглядит

Минусы

звучание

Отзыв

Пользуюсь полгода,звучание отстой ,так и не смог настроить эквалайзер под себя ,нехватка высоких частот,нет глубоких мягких басов или эквалайзер типа "фулбас",стояла магнитола на микросхеме TDA дак там звучание просто супер было даже профф.динамиков не надо было ,только слабая она была поэтому и поменял,эта на какой микрухе не знаю но нечего хорошего это точно,хотя бы в ней эквалайзера настройки добавили и то плюс был бы,пожалел о покупке.

Пользуюсь этой магнитолой порядка двух недель и пока все устраивает. Это вообще моя первая магнитола, машину купил пару месяцев назад и в ней аудиосистемы не было, решил вот наконец-то купить магнитолу и динамики. ребята в мастерской все установили, теперь катаюсь с музыкой. Пользуюсь в основном флешкой , CD дисков у меня нет. С флешки слушать музыку и проще , и потом когда музыка надоела , легко ее поменять на другую можно. Один раз подключал магнитолу к смартфону, тоже все быстро получилось (у меня андроид). Работой радио тоже доволен. В целом у меня теперь в машине качественный и мощный звук , кататься так значительно лучше.