Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT647 UI - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT647 UI

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT647 UI

Достойный аппарат с хорошими настройками звука.3 лин выхода на усилки, что редко за какие деньги, шустро читает флешку, поддерживает русские названия треков, 2 вида подсветки,пульт,экран не слепнет даже при ярком солнце. Из минусов заметил неудобное расположение кнопок (предыдущий и след трек) вечно попадешь на соседние. брать стоит!

Стал на днях обладателем данного чуда. Выбирал между этой моделью и PIONEER DEH-4200SD. Мучился месяц, страдал и читал различные отзывы. Слушал и Sony и Pioneer, и звук мне казался на Pioneer получше, но вот регулятор громкости на пионере меня ну ни как не устраивал! Тонкий, скользко-глянцевый и нет пульта. Все таки я решился взять Sony, о чем теперь ни капли не жалею. Установил в свой седан с динамиками PIONEER TS-A6903I. Играют в паре просто супер! А разница еще в том, что на Sony нет слота под SD карту. Но это меня не смущает. Берите Sony!

Ш

Эксплуатировал полтора года - ни разу не подвёл! хороший аппарат - рекомендую!

Магнитола КЛАСС!!! Всем советую такую брать, звук отменный, отлично играет, флешки-диски читает на улет!!!У SONY 6 выходов система 5+1,играет отлично,вообще супер по цене и качеству звучания SONY рулит!!!

c

аппарат у меня несколько дней,но уже успел понравиться. не самый плохой звук, честно не ожидал такого от сони!