Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT637UI - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT637UI

Долго приценивался. Выбирал замену кенвооду, и вот остановился на этой магнитоле. Ну что сказать, магнитола хорошая, немного управление неудобное, но через некоторое время становиться понятным. Но "спрятанные" клавиши перемотки\пропуска трека сделаны очень не так. Не хватает кнопки приглушения звука на панели. Искать пульт, что бы снизить громкость в то время, как берешь телефон в руки, чтобы ответить на звонок, неудобно. Зато порадовали: Выходы на саб, на усилок сзади, очень хороший звук, отличный дизайн, а вот функция объемного звучания - г. полное. Убирает басы и добавляет высоких. Уж если бы разделяла, то без таких убытков. Функция ЗЕП - тоже нафик не нужная, лучше бы ткдк кнопку АТТ поместили. Зеленая подсветка - очень мягкая, синяя - кислотная, яркая. Для ночи не подходит, но нельзя настроить, чтобы переключалась вместе с диммером. При заводе двигателя магнитола выключается. Попробую проинсталлировать с прямым подключением к АКБ толстым проводом, но думаю, без конденсатора не обойтись. Но это у всех магнитол нормальных такой минус есть. В целом очень неплохо.

B

всё супер, ток вот кнопки перемотки треков уж очень не удобные, но привык уже)

Для Владимира из Краснодара: в магнитоле есть автоприглушение звука во время звонка, к чему такие трудности? Так что минус не засчитываем, у меня магнитола не выключается при заводе двигателя, и прямые провода с АКБ вас не спасут, так как именно стартер просаживает вольтаж на АКБ до критического и у магнитофона срабатывает защита, хоть от сварочного аппарата поставьте провода вольт в них больше не станет. Толстый провод поможет с амперажом, что актуально только в случае если магнитофон тухнет на большой громкости в остальном смысла нет. Кондер может помочь, но в случае если АКБ слабая, стартер и его разрядит за долю секунды, тогда через хороший диод, а вообще меняйте аккумулятор и еще раз на отзыв. Уверен магнитофон перестанет выключаться у меня так и было. ======================= Отличный звук, для тех кто любит резкие колоночные басы, любители рыхлого глубокого баса должны пропустить эту модель мимо. Думал менять саб так как его звук был рыхлым и невтемным гулом портящим музыку, но после установки SONY решил оставить, так как заиграл он совершенно по другому. 3 пары выходов, поддержка iPod, usb, русские названия треков, 24bit, хороший звук - несомненный плюс слегка неудобное управление особенно перемотка - не скажу, что минус, но в некотором роде недостаток. В общем твердая 4, покупкой доволен

Купил на замену pioneer DEH30MP. Выбирал pioneer, но за такие деньги у них нет 3-линейных выходов, которые позарез мне нужны.У сони понравился дизайн. Две подсветки кнопок, синяя - молодежная и зеленая - более скромная. Большой экран воспроизводит русские названия файлов и папок с CD и флэшки. С флэшки работает без тормозов. Функция поиска вполне удобна. Что касается настроек звука, для меня все хватает тут и з-полосный эквалайзер, фильтры высоких и низких частот. Удобная регулировка громкости сабвуфера. Колесо управления в меру мягкое. Кнопки чуть жестковаты. А теперь, что не понравилось. Кнопки перемотки расположены неудобно(попадаешь на другие), панель вставляется тяжело, нет кнопки приглушения звука АТТ. Качество сборки на мой взгляд хуже, чем у pioneer. Если вам не нужны 3 линейных выхода стоит присмотреться к другим моделям. А в целом покупкой доволен:)