Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT447 UE - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT447 UE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT447 UE

Офигенная магнитола, в неё есть всё необходимое, сохраняет настройки, после отключения питания. единственный минус в том, что она греется, но вроде это не страшно.

Отличная магнитола! Сначала собирался купить Пионер в этой же ценовой категории, пионер не было, да и дизайн к душе не лежал - купил Сони - просто супер! Теги русские без проблем, звук достойный! Нам с Любимой нравится. Слушаем с передними компонентными колонками Kicx pd 5.2 - рок просто супер идет!

Абсолютно согласна со всеми ранее оставленными отзывами. Купила магнитолу в апреле, очень долго выбирала, но эту взяла, признаться, только из-за дизайна. Не пожалела ни на грамм, магнитолка СУПЕР. Единственное, действительно сильно греется панель, но будем надеяться, что в этом ничего страшного нет. :-)

Взял по акции неделю назад за 3990 р. по акции, аппаратом доволен, звук супер - за счет мощности прокачивает всю акустику, радио ловит отлично, флэшки читает отлично и главное звук - можно регулировать низкие, средние и высокие частоты. Выход на саб регулируется - удобно. До этого Сони как вариант не рассматривал, но когда купил, то понял что в выборе не ошибся. Из минусов - нижние кнопки на радиостанции мелкие и расположены близко, но это я думаю дело времени - привыкну.

м

прикупил значит сию магнитолку,ну что можно сказать,всё верно и честно сделано,не могу нарадоваться,много езжу за рулём и оценил простоту и удобство управления,звук не фантастика,но при грамотной настройке можно сказать хороший,панелька устанавливается и снимается легко,читает флешки любого обьёма,умудрился подключить жёсткий диск на 250 гигов ,читает.и ещё внешний вид вообще фантастика,ничего рядом не стоит,в общем всем доволен,спецы сони постарались на славу!в ценовой категории конкурентов нет!

а

взял себе такую голову, ожидал другого, а получилось вообще супер, поставил еще и колонки сонки вообще супер, греется сильно, но пока ни на чем не сказалось.

Пользуюсь магнитолами Sony 7лет. От всех только хорошие впечатления. Впечатляет диапазон выдаваемых частот, Pioneer и прочие такими похвастаться не может в номинале.

На витрине в магазине не понравилась подсветка-очень тусклая,но установила в машину и просто супер.Звук хороший,радио не хрипит в дороге.Снимать не хотелось(не мне взяли).Подумываю себе такую же приобрести,как раз купон подарочный дали на 1000 руб.